КонсультацииАпатия. Депрессия

Как диагностировать НРЛ у себя, правильно выходить из депрессии и ограничить алкоголь?

30 янв. 2023
Эля
Мне 35 лет, замужем, 3 детей. Подозреваю у себя НРЛ, все тесты с повышенным баллом. Но меня интересует как правильно выходить из депрессии и ограничить или заменить алкоголь? Если честно, то я не понимаю почему у меня НРЛ... Тесты показывают, но ситуации в жизни всегда можно чем-то объяснить. Мне очень хочется научиться себя вести так, чтобы было не больно, перестать употреблять регулярно алкоголь- не знаю чем его заменить. Он не для веселья, а просто чтобы я была в нормальном состоянии. Работаю, вожу машину. Просто при попытке разобраться или других ситуациях, ухожу в какую то пустоту. Прошу совета как поддерживать нормальное состояние без алкоголя и заполнить пустоту в моменты депрессии (начинается в любой момент и заканчивается также). Научиться перерабатывать эмоции.

30 янв. 2023

Эля, доброе утро, меня зовут Ирина, подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

30 янв. 2023
Эля

Мне удобно сегодня в 12ч, можно голосовыми сообщениями, для удобства.

Вам удобно это время?

30 янв. 2023

Да, мне удобно это время. Консультацию я так понимаю проводим в мессенджере? Напишите в любой мессенджер 12-00 и начнём консультацию

30 янв. 2023

Ещё хотела уточнить у вас сейчас 11-21? Чтобы сверить время тк я из Беларуси

30 янв. 2023
Эля

Да, я из России, 11: 22. Спасибо, я Вам напишу в ватсапе

30 янв. 2023

Хорошо, буду ждать!

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Ирине! Я была в состоянии пустоты, отчаяния, депрессии, не знала что делать. Ирина всё грамотно объяснила, выслушала, направила в нужном направлении. Я почувствовала как крылья выросли, прям второе дыхание! И проблема с которой я обратилась, была лишь следствие. Причину мы определили на сеансе. Отдельное спасибо за предоставленный материал для изучения, при помощи которого я смогу решить свою " глобальную" проблему, которая после общения с Ириной стала не такой " глобальной", а решаемой. Очень рекомендую данного специалиста!!! БЛАГОДАРЮ!

Эля