КонсультацииОтношения в парах

Парень закрылся в себе, не отвечает на звонки, не пишет. Что делать?

01 февр. 2023
Вика
Партнёру 20 лет и произошла ситуация неприятная. Он пропал, не отвечает мне на звонки, не пишет, вообще никакой связи со мной, у него проблемы появились какие-то важные, и он сказал, что должен их решить, и он изменился, нет той теплоты, заботы, я не знаю что делать, даже с друзьями не общается, закрылся в себе

04 февр. 2023

Буду благодарна за отзыв

Отзыв о консультации

Спасибо большое Анастасии. Она замечательный психолог. Я высказалась и мне на душе легче стало. А также её советы и помощь в решении моего вопроса мне очень помогли. Огромное вам большое.

Вика