КонсультацииЛичностные проблемы

Мой организм реагирует на хронический стресс симптомами цистита. Что с этим делать?

01 февр. 2023
Дарья
Уже две недели испытываю симптоматику, схожую с циститом в лёгкой форме без болей. Легко сдерживаю позывы, забываю о них, когда занята чем-то, но, как только оказываюсь одна, мне кажется, что хочу в туалет постоянно. По ночам ради этого не просыпаюсь. Все анализы хорошие. Возможно, это реакция на хронический стресс. Очень сильно болеет мама, настолько, что потеряла связь с реальностью и теперь мне кажется, что я совсем одна. У меня сложная работа (я второй режиссёр в кино), сейчас временно нет проекта и я не знаю, чем платить сиделке. Также не оплачены кредиты, мне пришлось переехать из Петербурга в Москву. Мой любимый человек женат, и мы об этом не говорим (это мое решение). Тем не менее, мне кажется, что я переношу это все спокойно и с достоинством, но, видимо, организму виднее. Хочется понять, что с этим можно сделать.

01 февр. 2023

Напишите, как вы сейчас себя чувствуете?