КонсультацииОтношения в парах
Как перестать тревожиться, когда партнёр долго не отвечает?
С родителями всегда было сложно. Я понимаю что они любят меня, но некоторые ситуации… до сих пор плачу и больно. Иногда хотелось просто принятие и поддержки
Влад, я очень хочу разделить с Вами эти эмоции. Я чувствую, что Вам правда очень обидно и больно. Иногда родители действительно могут глубоко ранить. Это может мешать жить и двигаться дальше. Вы хотели бы сейчас обсудить это?
Да, хотел бы
Расскажите, пожалуйста, Влад, когда Вы сказали "некоторые ситуации" о каких ситуациях Вы подумали в тот момент? Когда Вам хотелось принятия, а они не дали его Вам?
Во время моих проблем со сдачей его и некоторых проблем со здоровьем
Не очень понимаю, Вы бы могли расписать немного подробнее.
проблем со сдачей его
Не увидел опечатку. Со сдачей ЕГЭ. Я очень переживал и они вместо поддержки давили еще больше. И с проблемами со здоровьем аналогично
В ситуации с ЕГЭ они требовали от Вас высоких результатов или внушали мысль о том, что ничего не получится? Как именно они давили
У меня была апатия и я не знал как ее побороть, а они давили и требовали хороших результатов. Сейчас я учусь на платке и иногда слышу упреки из-за этого
Хочется отметить, что все мы люди. И мы не всегда можем выдавать наилучший результат. При этом Вы получаете высшее образование и это уже повод для гордости! Однако, родители тоже люди и тоже могут совершать ошибки. Даже когда они хотят сделать для вас что-то наилучшим образом, они могут использовать неправильные методы для этого. При этом нельзя обесценивать Ваши чувства. Вы в полном праве обижаться на них.
На данный момент они платят за Ваше обучение?
Сейчас я учусь на платке и иногда слышу упреки из-за этого