КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но мне хочется написать ему. Как преодолеть эмоциональную зависимость?

09 февр. 2023
Настя
Вчера я рассталась с парнем, точнее он меня бросил. Мы весь месяц очень много ссоримся и постоянно миримся. Но в этот раз так не получится. Да и я и сама не хочу. Но у меня к нему эмоциональная зависимость. Мне хочется написать ему. Мне почему то хочется, чтобы он вернулся и начал извиняться и унижаться, как я когда-то. Я не знаю, почему я хочу этого

15 февр. 2023

Срок консультации, согласно условиям бесплатной консультации, которые были указаны в моём первом сообщении, подходит к концу. Завтра я закрываю бесплатную консультацию.

Настя, скажите, есть ли у Вас ещё какие-либо вопросы? Или, может быть, Вы хотели бы чем-то поделиться? Надеюсь на обратную связь. Спасибо!