КонсультацииЛичностные проблемы

Около месяца у меня держится температура. Может ли она быть связана с психосоматикой?

12 февр. 2023
Лиза
Меня очень беспокоит мое здоровье, буквально не нахожу себе места из-за постоянных болячек и походов по врачам. Уже около месяца у меня держится температура 37-37,5, но по утрам я чувствую себя здоровой и даже бодрой, ничего не предвещает резкого ухудшения самочувствия днём. Особенно плохо ближе к ночи, никак не могу уснуть и мучаюсь до утра. Очень устала. Подскажите, может ли температура быть связана с психосоматикой? И в целом могут ли быть болезни из-за психологических нарушений? Возможности сходить к психологу нет

12 февр. 2023

Лиза, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, напишите об этом, и мы сможем начать консультацию.