КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь против, чтобы гости с нашей стороны были на её свадьбе. Как быть в такой ситуации?

13 февр. 2023
Елена
Моя дочь 22 года собралась за муж. В принципе мы не против. Он не плохой парень, не пьёт, не курит, но... Он жуткий эгоист, экономит на всем кроме себя. Главная проблема, он сделал моей дочери предложение, она согласилась, мы поддержали. И началось. Мы с мужем стали готовиться к свадьбе. Сразу обговорили что деньгами мы поможем. Его мама слилась с подготовки и с бюджетом. Я была не против. Связалась со всеми подрядчиками, кейтерингом, все как хотела дочь и будущий зять был не против. Сегодня дочь заявила что не хочет видеть наших друзей, слишком дорого они выходят (притом что мы с мужем пригласили только 2 семейные пары и оплачивает более 70% свадьбы). Я плачу. Мне жутко обидно. Будующмй зять не работает. Живут рядом с нами в нашем доме. Мы дочери подарили квартиру и машину. Неужели мы не заслужили 2 семейные пары наших самых лучших друзей. Причём его мама даже не участвует в тратах на свадьбе. Что делать?

15 февр. 2023
Елена

Сегодня встречались с подрядчиками, молодеж внесла свои коррективы. От нашей помощи они не отказываются и готовы к нам при лушиваться. Дети внесли наших гостей в список. Мы все успокоились, был конструктивный разговор. Спасибо ВАМ.

15 февр. 2023

Елена, желаю Вам благополучия и мира в семье!

Попрошу Вас завершить консультацию.