КонсультацииЛичностные проблемы
Кажется, будто я перестала испытывать эмоции. Не могу отпустить прошлое
Ощущение недосказанности, обида, чувство вины
Надежда, я Вас попрошу сделать одно упражнение. Возьмите листок бумаги и ручку, сделайте глубокий вдох и выдох. Подумайте об этом человеке и напишите ему письмо. Напишите все все все свои чувства, эмоции, которые испытываете. Напишите на что Вы злитесь, напишите, то что хотели бы ему сказать...
А после этого напишите мне, что вы чувствуете.
Написала. 6 страниц. Появилось желание отправить его. Понимаю, сто это глупость. Чувствую грусть
Когда Вы написали, что Вы почувствовали?
А грусть Вы из-за чего чувствуете?
Когда писала, чувствовала, что хочу услышать ответы на вопросы. Хочу услышать, что он понял, о чем я говорю и на что в обиде. Грусть чувствую из-за того, что шансов на диалог нет.
Надежда, а как Вы думаете, что бы он ответил на Ваши вопросы?
Напишите эти вопросы и опишите, что он мог бы Вам ответить
Надежда, наша консультация подходит к концу.
Хотелось бы дать немного рекомендаций. Необходимо проработать самоооценку, Ваши ощущение недосказанности, обида, чувство вины к молодому человеку. Нужно найти ресурсы, которые придадут Вам сил и желания.
Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями. Если хотите поделиться впечатлениями, то можете оставить отзыв (для этого необходимо завершить консультацию, после появится форма для отзыва). Если готовы продолжить работу со мной, буду рада Вам помочь.