КонсультацииСемейные отношения

Делаю больно любимому человеку и страдает вся семья. Как перестать быть абьюзером?

10 мар. 2023
Андрей
Раздражаюсь, когда всё рвётся от несправедливости поднимаю руку на свою жену, я её очень люблю. Страдают вси и дети тоже. Понимаю, что нужно уходить.

13 мар. 2023
Ведь и расставаться не хочу, хочу измениться

Нужно начинать жить, учиться раскрывать свои чувства, говорить что Вам тоже бывает трудно. Может быть слишком сконцентрированы на цели, работе, доходе...

13 мар. 2023
Андрей

Это очень похоже на правду. Но хочеться выяснить всё обстоятельно

13 мар. 2023
Это очень похоже на правду. Но хочеться выяснить всё обстоятельно

Мы постепенно выясняем, что есть не удовлетворение и это чувство уже давно. Потому что либо агрессия, либо контроль. А быть в напряжении сложно все время. Поэтому, будем выяснять более ранние причины, которые могли дать такое отношение. И внутренний конфликт, который перерастает в семейные ссоры, потом в то, что происходит. И Ваше чувство вины, что не смогли себя контролировать во время конфликта.

Это уже работа, то что мы можем обсуждать.

В самом начале у Вас было состояние, что жизни больше нет. Я так Вас почувствовал. Страх потери.

Сейчас Вам уже немного легче, значит, делаете усилие над собой.

13 мар. 2023
Андрей

Я хочу понять многое, хочу лишить своих любимых от этого, чтобы наши дети не взяли эту модель для своих отношений!