КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие ориентиров и маяков, апатия, плохое настроение. Что с этим делать?

19 мар. 2023
Владимир
Мне 23 года, имею жену и дочь. Проблема на мой взгляд очень масштабная. Имеется апатия, отсутствует желание общения с родителями, женой. Раньше был очень веселым и легким, но сейчас плохое настроение и мало смеха в жизни. Причины моего состояния примерно ясны, но решений у меня нет. Полее подробно могу написать в личной переписке. Денег особо нет, недавно окончил ВУЗ, поэтому буду очень благодарен если Вы мне поможете!

19 мар. 2023

Владимир, здравствуйте!

Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то напишите об этом и сможем начать консультацию.

19 мар. 2023
Владимир

Здравствуйте! Согласен

20 мар. 2023

Владимир, правильно ли я понимаю, что Вам важно сейчас для себя наметить план выхода из тяжелого для Вас состояния? Какие у Вас есть ожидания от консультации здесь?

Подскажите, пожалуйста, как давно Вы переживаете апатию и плохое настроение? Как давно отсутствует желание общаться с родителями и женой?

Вы пишите, что причины Вашего состояния Вам примерно ясны. Можете ими поделиться? С чем это связано? Возможно, Вы можете отследить, когда именно, после каких событий Вы стали так себя чувствовать?