КонсультацииПсихологическая реабилитация

Почему меня влечёт к мужским половым органам? В детстве меня изнасиловали

20 мар. 2023
Егор
В детстве (6-7 лет) мой старший брат (двоюродный) изнасиловал (Мы с ним "игрались" в мужа и жену, и делали то, что делают уже взрослые люди. Оральный секс. ) меня, я этого не понял толком. И вот, со временем происходит то, что возбуждает "гей порнография" и т.д.Был опыт с мужчиной, после первого раза я плакал, ненавидел себя за это, за то, что изменил девушке, сейчас это повторилось. Я очень не хочу, чтобы это всё порождалось. Но у меня есть постоянная девушка, с которой мне очень хорошо, хочу иметь детей, вести традиционный образ жизни и без гомосексуальных наклонностей. Я не знаю, как теперь девушке в глаза смотреть, для меня это аморально и больно внутри, но иногда происходит какой то бзык во время мастурбации на порно (когда я один) : Хочу попробовать в роли девушки, хочу "член"! Но во время секса с девушкой такого нет, после того как "дошёл до конца" в мастурбации, сразу же появляется отвращение на то, что я только что сделал (мастурбация и мысли о члене и т. Д)

20 мар. 2023

Егор, здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

20 мар. 2023
Егор

Да, давайте продолжим

20 мар. 2023

Егор, сочувствую вашему детскому опыту. Как я услышала, у вас есть постоянная девушка, и традиционные отношения с ней хотелось бы сохранить. Но во время мастурбации у вас появляется желания попробовать себя в роли «девушки», вас возбуждает гей порнография.

Егор, скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось в общении с психологом?

20 мар. 2023
Егор

Здравствуйте, я хотел бы понять, почему это происходит и как себя сдерживать, как убрать назойливые мысли, как перестать думать об этом во время возбуждения на порнографию.

20 мар. 2023
Егор

Я очень хочу перестать думать о том, что хочу чей то половой орган (мужской), перестать думать о том, что хочу попробовать себя в роли девушки.

20 мар. 2023

К сожалению, так случается, что иногда мысли приходят к нам, хотя мы им и не рады.

Подскажите пожалуйста, что вы обычно делаете, когда приходят эти назойливые мысли? Какие испытываете чувства по этому поводу?

20 мар. 2023
Егор

Во время таких мыслей, я начинаю либо мастурбировать на "гей порнографию" , либо мечтать о том, что хотел бы попробовать с мужчиной.

Но как только я дойду до финала мастурбации, сразу же становится противно и неприятно.

20 мар. 2023
Егор

Мне страшно, что кто то об этом узнает, что меня тянет к этому.

Я очень хочу жить нормальной половой жизнью, без таких навязчивых и неприятных мыслей

20 мар. 2023

Егор, как вам кажется, мысли и действия это одно и тоже? Я хотела бы, чтобы вы посмотрели на это с той стороны, что мысли — это не действия.

И если вы о чем-то думаете, мечтаете – это не значит, что вы совершили поступок. То есть мысли о мужском половом органе, просмотр гей порнографии еще не говорит о том, что вы готовы на постоянный секс с мужчиной.

Расскажите подробнее про тот первый опыт с мужчиной (после которого вы плакали). Сколько вам было лет и как это произошло. Как вам было именно в сексе? О чем были ваши слезы?

20 мар. 2023

Обращались ли вы к психологу ранее? Прорабатывали ли свой детский опыт изнасилования?

20 мар. 2023
Егор

Скажу так, что это был не совсем мой первый опыт с мужчиной.

До этого был один раз, но это был не полноценный, я тогда был пьяный с моим знакомым.

А то что был 3-4 месяца назад - Я встретился с незнакомым мне человеком из интернета, хотел с ним попробовать это всё. Мы встретились, я боялся, думал что меня могут либо ограбить либо убить, но всё оказалось нормально.

После половой связи у него дома, мы разговорились и я заплакал.

Я рассказал ему, свою историю, что меня в детстве изнасиловал брат, что у меня есть девушка и для меня это дико всё и ужасно. Я заплакал, потому что начал проклинать у себя внутри то, что со мной сделали в детстве, за то, что встретился с этим человеком и мы занялись половой близостью.

20 мар. 2023
Егор

Я никому, никогда не рассказывал о том, что со мной произошло кроме девушки.

Никто, даже родные не знают об этом.

Я к сожалению не пробовал обращаться за помощью к специалисту.

20 мар. 2023
Егор

Я начал проклинать себя за то, что изменил девушке с парнем.

Это для меня было просто фатальной ошибкой.

Я почувствовал себя на её месте, если бы она узнала это, как бы она себя чувствовала, а что если бы она мне изменила...

Это было для меня шоком

20 мар. 2023

Егор, вы большой молодец, что нашли в себе силы и начали обсуждать этот вопрос. Как вам сейчас говорить об этом?

20 мар. 2023
Егор

Спасибо большое, подскажите пожалуйста, что мне делать с этим, и как избавиться от таких мыслей?

Как мне стать нормальным и перестать думать о том, что я хочу секса с мужчиной?

20 мар. 2023

Егор, я услышала, что была сама половая близость с мужчиной и очень много чувств после нее. Вы сильно сожалели о сделанном, считаете, что это было ошибкой.

Сейчас остались только мысли (мечты) о половом органе или мысли о реальной половой связи тоже остались?

Еще, хотелось бы расспросить вас о самом процессе, насколько он был вам приятен… для того, чтобы пронять ваше сексуальные предпочтения. Но мне кажется, что такие вопросы в рамках нашей переписки не совсем корректны. Как вам кажется?

Про сами мысли сейчас напишу.

20 мар. 2023
Егор

Можно вам написать в ЛС в рамках нашей консультации?

20 мар. 2023
Егор

В первый раз, да, я сильно сожалел об этом.

Сегодня произошла снова встреча и всё так же (кроме слёз) но мне с какой то стороны понравилось, но в душе я себя ненавижу за это и сейчас очень хочу избавиться от таких мыслей.

20 мар. 2023

К сожалению, чем больше мы хотим избавиться от каких-то мыслей, тем больше они начинают нас преследовать.

Как думаете, сколько лет эти мысли с вами?

Если кратко, то рассмотрите «эти» мысли как вредную привычку. То есть сейчас вам привычно думать об этом, а вам нужно сформировать другую привычку (думать о другом).

Егор, насколько понятно для вас я описала этот процесс. Что то осталось неясным?

Но с другой стороны, вам тоже нужно понять себя. И свои половые предпочтения.

20 мар. 2023

Личные сообщения возможны только в платном формате. Необходимо заказать консультацию через сайт.

Отзыв о консультации

Данная консультация мало чем помогла мне, но я понял, что нужно обратиться уже на полноценный сеанс к психологу и обсудить свои внутренние проблемы, связанные с детством.

Егор