КонсультацииПсихологическая реабилитация

Почему меня влечёт к мужским половым органам? В детстве меня изнасиловали

20 мар. 2023
Егор
В детстве (6-7 лет) мой старший брат (двоюродный) изнасиловал (Мы с ним "игрались" в мужа и жену, и делали то, что делают уже взрослые люди. Оральный секс. ) меня, я этого не понял толком. И вот, со временем происходит то, что возбуждает "гей порнография" и т.д.Был опыт с мужчиной, после первого раза я плакал, ненавидел себя за это, за то, что изменил девушке, сейчас это повторилось. Я очень не хочу, чтобы это всё порождалось. Но у меня есть постоянная девушка, с которой мне очень хорошо, хочу иметь детей, вести традиционный образ жизни и без гомосексуальных наклонностей. Я не знаю, как теперь девушке в глаза смотреть, для меня это аморально и больно внутри, но иногда происходит какой то бзык во время мастурбации на порно (когда я один) : Хочу попробовать в роли девушки, хочу "член"! Но во время секса с девушкой такого нет, после того как "дошёл до конца" в мастурбации, сразу же появляется отвращение на то, что я только что сделал (мастурбация и мысли о члене и т. Д)

20 мар. 2023

Егор, здравствуйте.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим.

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 1 день. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в консультации проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: переписка или видео. 6. Если консультация была полезна, Вы можете оставить отзыв. Мне будет приятно!
20 мар. 2023
Егор

Да, давайте продолжим

20 мар. 2023

Егор, сочувствую вашему детскому опыту. Как я услышала, у вас есть постоянная девушка, и традиционные отношения с ней хотелось бы сохранить. Но во время мастурбации у вас появляется желания попробовать себя в роли «девушки», вас возбуждает гей порнография.

Егор, скажите пожалуйста, чего бы Вам хотелось в общении с психологом?

20 мар. 2023
Егор

Здравствуйте, я хотел бы понять, почему это происходит и как себя сдерживать, как убрать назойливые мысли, как перестать думать об этом во время возбуждения на порнографию.

20 мар. 2023
Егор

Я очень хочу перестать думать о том, что хочу чей то половой орган (мужской), перестать думать о том, что хочу попробовать себя в роли девушки.

20 мар. 2023

К сожалению, так случается, что иногда мысли приходят к нам, хотя мы им и не рады.

Подскажите пожалуйста, что вы обычно делаете, когда приходят эти назойливые мысли? Какие испытываете чувства по этому поводу?

20 мар. 2023
Егор

Во время таких мыслей, я начинаю либо мастурбировать на "гей порнографию" , либо мечтать о том, что хотел бы попробовать с мужчиной.

Но как только я дойду до финала мастурбации, сразу же становится противно и неприятно.

20 мар. 2023
Егор

Мне страшно, что кто то об этом узнает, что меня тянет к этому.

Я очень хочу жить нормальной половой жизнью, без таких навязчивых и неприятных мыслей

20 мар. 2023

Егор, как вам кажется, мысли и действия это одно и тоже? Я хотела бы, чтобы вы посмотрели на это с той стороны, что мысли — это не действия.

И если вы о чем-то думаете, мечтаете – это не значит, что вы совершили поступок. То есть мысли о мужском половом органе, просмотр гей порнографии еще не говорит о том, что вы готовы на постоянный секс с мужчиной.

Расскажите подробнее про тот первый опыт с мужчиной (после которого вы плакали). Сколько вам было лет и как это произошло. Как вам было именно в сексе? О чем были ваши слезы?

20 мар. 2023

Обращались ли вы к психологу ранее? Прорабатывали ли свой детский опыт изнасилования?

20 мар. 2023
Егор

Скажу так, что это был не совсем мой первый опыт с мужчиной.

До этого был один раз, но это был не полноценный, я тогда был пьяный с моим знакомым.

А то что был 3-4 месяца назад - Я встретился с незнакомым мне человеком из интернета, хотел с ним попробовать это всё. Мы встретились, я боялся, думал что меня могут либо ограбить либо убить, но всё оказалось нормально.

После половой связи у него дома, мы разговорились и я заплакал.

Я рассказал ему, свою историю, что меня в детстве изнасиловал брат, что у меня есть девушка и для меня это дико всё и ужасно. Я заплакал, потому что начал проклинать у себя внутри то, что со мной сделали в детстве, за то, что встретился с этим человеком и мы занялись половой близостью.

20 мар. 2023
Егор

Я никому, никогда не рассказывал о том, что со мной произошло кроме девушки.

Никто, даже родные не знают об этом.

Я к сожалению не пробовал обращаться за помощью к специалисту.

20 мар. 2023
Егор

Я начал проклинать себя за то, что изменил девушке с парнем.

Это для меня было просто фатальной ошибкой.

Я почувствовал себя на её месте, если бы она узнала это, как бы она себя чувствовала, а что если бы она мне изменила...

Это было для меня шоком

20 мар. 2023

Егор, вы большой молодец, что нашли в себе силы и начали обсуждать этот вопрос. Как вам сейчас говорить об этом?

20 мар. 2023
Егор

Спасибо большое, подскажите пожалуйста, что мне делать с этим, и как избавиться от таких мыслей?

Как мне стать нормальным и перестать думать о том, что я хочу секса с мужчиной?

20 мар. 2023

Егор, я услышала, что была сама половая близость с мужчиной и очень много чувств после нее. Вы сильно сожалели о сделанном, считаете, что это было ошибкой.

Сейчас остались только мысли (мечты) о половом органе или мысли о реальной половой связи тоже остались?

Еще, хотелось бы расспросить вас о самом процессе, насколько он был вам приятен… для того, чтобы пронять ваше сексуальные предпочтения. Но мне кажется, что такие вопросы в рамках нашей переписки не совсем корректны. Как вам кажется?

Про сами мысли сейчас напишу.

20 мар. 2023
Егор

Можно вам написать в ЛС в рамках нашей консультации?

20 мар. 2023
Егор

В первый раз, да, я сильно сожалел об этом.

Сегодня произошла снова встреча и всё так же (кроме слёз) но мне с какой то стороны понравилось, но в душе я себя ненавижу за это и сейчас очень хочу избавиться от таких мыслей.

20 мар. 2023

К сожалению, чем больше мы хотим избавиться от каких-то мыслей, тем больше они начинают нас преследовать.

Как думаете, сколько лет эти мысли с вами?

Если кратко, то рассмотрите «эти» мысли как вредную привычку. То есть сейчас вам привычно думать об этом, а вам нужно сформировать другую привычку (думать о другом).

Егор, насколько понятно для вас я описала этот процесс. Что то осталось неясным?

Но с другой стороны, вам тоже нужно понять себя. И свои половые предпочтения.

20 мар. 2023

Личные сообщения возможны только в платном формате. Необходимо заказать консультацию через сайт.

Отзыв о консультации

Данная консультация мало чем помогла мне, но я понял, что нужно обратиться уже на полноценный сеанс к психологу и обсудить свои внутренние проблемы, связанные с детством.

Егор