КонсультацииПсихологическая реабилитация

Почему меня влечёт к мужским половым органам? В детстве меня изнасиловали

20 мар. 2023
Егор
В детстве (6-7 лет) мой старший брат (двоюродный) изнасиловал (Мы с ним "игрались" в мужа и жену, и делали то, что делают уже взрослые люди. Оральный секс. ) меня, я этого не понял толком. И вот, со временем происходит то, что возбуждает "гей порнография" и т.д.Был опыт с мужчиной, после первого раза я плакал, ненавидел себя за это, за то, что изменил девушке, сейчас это повторилось. Я очень не хочу, чтобы это всё порождалось. Но у меня есть постоянная девушка, с которой мне очень хорошо, хочу иметь детей, вести традиционный образ жизни и без гомосексуальных наклонностей. Я не знаю, как теперь девушке в глаза смотреть, для меня это аморально и больно внутри, но иногда происходит какой то бзык во время мастурбации на порно (когда я один) : Хочу попробовать в роли девушки, хочу "член"! Но во время секса с девушкой такого нет, после того как "дошёл до конца" в мастурбации, сразу же появляется отвращение на то, что я только что сделал (мастурбация и мысли о члене и т. Д)

20 мар. 2023
Егор

Данная мысль появлялась временами, первый раз она была где то 6-7 классе (15-16 лет, когда начал мастурбировать), тогда я и попробовал первый оральный секс.

Потом она всё больше начала проявляться в 9 классе, но только порно.

А уже в начале 12 классе (18 лет), тогда произошёл ещё один случай, но когда я был пьяный.

Я уже в начале первого курса университета (19 лет) произошёл половой акт.

Данная мысль со мной где то полгода.

20 мар. 2023
Егор

Здравствуйте, по поводу моих ощущений во время полового акта : Первый раз было не приятно, были ужасные чувства и чувства сожаления о том, что я вообще это всё делаю. Сейчас было приятно, но в душе было ужасно, были ужасные чувства... Я это описал себе, как удовлетворения чёрных мыслей.

20 мар. 2023
Егор

Вы советуете превратить данную мысль - как мысль о вредной привычке? (По типу наркотиков и т. Д)?

Мысль о сексе с мужчиной = принятие наркотиков и убийства своей жизни.

Я так понял это.

20 мар. 2023

Про мысль как вредную привычку – да, вы все верно поняли.

Как вам такое понимание? Насколько такой взгляд мог бы вам помочь?

20 мар. 2023

Около пяти лет вы периодически думаете о половой близости с мужчинами, вступаете в половой акт. Физически вам становится приятно, но в душе вы не можете это принять.

Егор, извините за такой вопрос, но если (просто допустим) вам все же будет хотеться полового акта с мужчинами, и вы не избавитесь от этих мыслей. Что для вас это будет значить?

20 мар. 2023
Егор

Можно попробовать!

Я надеюсь мне это поможет, но а если это всё равно не поможет?

20 мар. 2023
Егор

Для меня это будет значить позор и потеря отношений с человеком, которого я люблю очень сильно

20 мар. 2023
Егор

Я просто воспринимаю это как измена моему постоянному партнёру.

20 мар. 2023

Егор, конечно, рекомендую вам обратиться к специалисту и проработать детский опыт изнасилования.

На консультации вы сможете подробнее разобрать вашу ситуацию, подобрать приемлемые способы решения вашего вопроса.

20 мар. 2023

Получается, что на чаше весов отношения с человеком, которого сильно любите.

20 мар. 2023
Егор

Да, вы правильно понимаете

20 мар. 2023
Егор

Я воспринимаю это как измену своему партнёру

20 мар. 2023

Скажите пожалуйста, как вам кажется, чем то полезно наше общение? Чем я еще могла бы вам помочь?

20 мар. 2023
Егор

И мне страшно, я хочу быть верным своей спутнице, не хочу, чтобы она узнала это, хочу максимально свести до минимума (а желательно вообще избавиться) от таких мыслей и желаний.

20 мар. 2023
Егор

Я думаю, что мне стоит воспринимать это так, что если я совершу данный поступок то это будет равносильно принятию наркотиков и уничтожению семьи и отношений с любимым человеком.

20 мар. 2023

Егор, если на данный момент ваш вопрос исчерпан - закройте пожалуйста консультацию (нажмите "завершить консультацию")

20 мар. 2023

Мне было приятно с вами общаться, надеюсь наша консультация была для вас полезной.

20 мар. 2023
Егор

Ещё один вопрос : Считает ли однополая связь - изменой партнёру?

Отзыв о консультации

Данная консультация мало чем помогла мне, но я понял, что нужно обратиться уже на полноценный сеанс к психологу и обсудить свои внутренние проблемы, связанные с детством.

Егор