КонсультацииОтношения родителей и детей

Мать закрыла глаза на сексуальные домогательства в мою сторону. Она меня предала.

28 мар. 2023
Кира
Мне 18 лет, но 6 лет тому назад, до меня домогался мужчина мамы. Я ей рассказала об этом до своего 18летия, и она мне ответила "не говори не кому" меня это убило... В мой же день рождения, т. Е на 18 летие, она с этим мужчиной переспала, и это окончательно меня сломало. Она знала обо всём. Меня предала собственная мать, в мой же день рождения...

29 мар. 2023

Кира, доброе утро, меня зовут Ирина, мне очень жаль, что такое случилось в вашей жизни. Я искренне хочу вам помочь и поддержать. Подскажите, было бы вам комфортно со мной пообщаться? Если да, то тогда выберете какой формат консультации вам больше подходит на сайте или в любом мессенджере : телеграмм, вайбер, вопсап (мой номер телефона указан в профиле), договоримся на определённое время и начнём консультацию.

29 мар. 2023
Кира

Здравствуйте, Ирина! Спасибо, что ответили. Мне удобнее будет общаться с помощью телеграмм.

Отзыв о консультации

Консультация прошла отлично!!! Я очень рада, что мне попалась именно Ирина! Она многое мне рассказала, и указала верный путь. Спасибо!!!

Кира