КонсультацииЛичностные проблемы

Отправила свои интимные фото парню, теперь испытываю отвращение и презрение к себе. Что делать?

30 мар. 2023
Наталья
Испытываю к себе отвращение и презрение, разочарование. Всё началось с того, что я отправила свои две фотографии в белье виртуальному парню, к которому испытываю любовь. Мы общаемся в романтическом стиле 13 месяцев. Отношений в реальности никогда не было, и мы знаем, что никогда не встретимся. Я девственница и всегда думала, что останусь ей до брака, а тут произошел такой грязный поступок. С тех пор я считаю себя грязной, развратной и аморальной, чувствую как будто предала родителей. Прежде считала себя очень чистой и правильной, а тут такое случилось... Иногда успокаиваю себя тем, что это всё-таки не обнаженные фото+ там не было каких-то эротических поз, они выглядели больше по-модельному. + в целом такие же участки тела видны и на пляже в купальнике, так что можно сказать, что десятки людей видели меня на пляже так, когда я купалась в бассейне или ходила на пляж, но все равно... Мне неприятно и противно от себя. Сам парень отправлял мне свои обнаженные фото и фото в нижнем белье, когда нашим отношениям было где-то полгода.

31 мар. 2023

Здравсвтуйте, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате аудио или видео звонка