КонсультацииОтношения в парах

Люблю парня, но не уверена в его любви. Что мне делать?

08 апр. 2023
Полина
Мы с молодым человеком были почти год в отношениях. Расстались в феврале этого года. В начале отношений всё было хорошо, но мне не всегда хватало внимания с его стороны. Из-за этого мы ссорились, на какое-то время всё становилось лучше. Потом меня съедала ревность, да и сейчас у меня постоянные сомнения "а не найдёт ли он кого-то". Проблема в том, что сейчас мы не можем сойтись. Неделю назад он мне позвонил ночью, и сказал, что хочет увидеться, в эту же ночь он сказал, что хочет быть вместе. На следующий день я приехала к нему. Мы немного поговорили, из-за того что соскучились просто провели время вместе, он меня не выпускал из объятий, казалось, что всё наладилось. На следующий день, мы снова увиделись, и также хорошо провели время, вечером мы созвонились и поговорили о том, как прошёл день и тд (это была среда) Но в четверг, он отвечал сухо, вечером не стал ничего спрашивать, а для меня важно обсуждать как прошёл день и просто поговорить с любимым человеком. Я очень расстроилась, но мы в четверг решили, что увидимся в пятницу и поговорим В пятницу вечером мы встретились. Он сказал, что ему не хотелось вчера со мной общаться, и он не знает почему, он сказал, что это его тяготит и ограничивает свободу, но он в этом до конца не уверен В итоге, к чему-то конкретному мы не пришли, потому что он не знает любит ли меня, но отпускать не хочет, потому что ему тяжело без меня и 1,5 месяца ему было очень плохо, каждый день он думал обо мне и перед сном пару раз плакал... Я не знаю, что мне делать, я люблю его, но не уверена в том, что он любит меня... И терпеть такое я не готова. Потому что мне морально тяжело, но и уходить я не хочу, потому что люблю его

11 апр. 2023

Вы даете себе месяц. После месяца отсутствия изменений, ясности, вы расстаетесь с этим человеком окончательно. Так?

Как вы ему это скажите?

12 апр. 2023
Полина

Скажу, что не вижу изменений и прогрессив в нашем общении, конечно не обойдется без слез. Но мне так будет лучше