КонсультацииЛичностные проблемы

Можно ли использовать витаминный ингалятор в общественных местах?

09 апр. 2023
Аноним
Есть такая вещь, как "Витаминный ингалятор". Хотел бы узнать, могу ли я данный аппарат использовать в школах, общественных местах и т. Д где нельзя курить, так как это не является Эл. Сигаретой или же табачной продукцией?

10 апр. 2023

Здравствуйте, Аноним! Любые витамины принимать можно только после обследования у врача, который определит, что Вам не хватает именно такого витамина или микроэлемента и требуется дополнительно получать его извне. Поэтому, если врач Вам не прописал использование этого ингалятора, то воздержитесь от его употребления. Получение любых химических веществ извне (органического происхождения или искусственного, в форме таблеток, растворов, вдыхания или курения чего-либо) без назначения врача приводит к нарушению нормального обмена веществ и вредит здоровью. А этот ингалятор содержит неизвестно какой химический коктейль из неизвестно каких "витаминов" и "органических добавок", содержит искусственные ароматизаторы и стабилизаторы и тд, и к группе лекарственных средств не относится (не в аптеках продается), поэтому употреблять его в общественных местах, а тем более в школе никакой необходимости нет. Что касается употребления каких-либо "ингаляторов" и других гаджетов в школе, то руководство школы устанавливает определенные правила, что можно, а что нельзя использовать на территории школы, и Вам нужно уточнить эти правила у преподавателей.