КонсультацииОтношения родителей и детей

Как выстроить отношения с дочерью 2,5 лет, чтобы не срываться?

17 апр. 2023
Анна
Не могу выстроить отношения с дочерью (2. 5 года). Дело в том, что у нас одинаковый темперамент (мы обе холерики). Как многие дети, она в минуту может найти "точку", на которую нажимать не стоит. Причем эмоционирую я, она подключается и всё, её уже не остановить. С отцом может сделать тоже самое, но его видит меньше и реагирует он не так болезненно, как я. Не знаю, что делать, как её воспитывать. Понимаю, что начать нужно с себя, но как и какие именно моменты проработать не знаю. Устала от её истерик, не срываться не получается, поэтому ухожу в чувство вины. Направьте, пожалуйста, вектор работы хотя бы

17 апр. 2023

У вас остались какие нибудь вопросы?

17 апр. 2023
Анна

Хорошо. Спасибо ещё раз!

17 апр. 2023
Анна

Думаю, что нет.

17 апр. 2023

Тогда рада была с вами пообщаться. И желаю вам успехов в работе над отношениями с дочкой

Отзыв о консультации

Работой психолога очень довольна. ,... ,... Дала советы, техники, запрос был выполнен полностью. Рекомендую всем. Очень благодарна!

Анна