КонсультацииЛичностные проблемы

Жалею о расставании с парнями. Как понять свои чувства?

25 апр. 2023
Ульяна
2 года назад рассталась по своей инициативе с молодым человеком, предлагал вернуться - не захотела. Сейчас у него счастливые отношения, впереди свадьба, а я одна…Постоянно думаю о нем, о том, что могла быть на месте его новой девушки. Совсем недавно пережила расставание с другим МЧ. Расстались обоюдно, человек периодически меня игнорировал. Помогите разобраться. Я уже сама не понимаю кто из них-причина моих страданий. Заранее спасибо.

30 апр. 2023

Ульяна, здравствуйте. Остались ли у вас вопросы или на этом можем остановиться?

01 мая 2023
Ульяна

Здравствуйте! Да, большое спасибо за консультацию.

02 мая 2023

Ульяна, доброе утро. Рада, что наша беседа была для вас полезна.

Завершите пожалуйста эту консультацию, буду благодарна за небольшой отзыв о нашей работе.

29 июл. 2023

Ульяна, вы не ответили на моё сообщение, возможно нет уведомления?

Отзыв о консультации

Благодарю психолога за подробные ответы на мой вопрос и за возможность бесплатно получить консультацию. Буду следовать рекомендациям.

Ульяна