КонсультацииЛичностные проблемы

Как отпустить ситуацию, когда тебя предали?

02 мая 2023
Софья
Меня предали. Звучит банально, но это куда глубже, чем кажется. Меня предал человек, с которым я общалась почти 10 лет, ради другого человека, который угрожад мне меня убить. Прошло, может, полтора года, но меня не отпускает эта ситуация. Помоги мне

02 мая 2023

Скажите, София. Может у вас есть еще какие то вопросы?

02 мая 2023
Софья

Хорошо, спасибо вам большое за консультацию! Мне нужно было это услышать. Думаю, вопросов у меня никаких нет. Я рада, что смогла обратиться сюда. С вашими рекомендациями я обязательно ознакомлюсь! Думаю, это то, что мне сейчас необходимо сделать. Спасибо вам ещë раз!

02 мая 2023

Была рада вам помочь)