КонсультацииОтношения в парах

Парень сказал что, остыл. Как вернуть его чувства?

05 мая 2023
Мария
С парнем в отношениях 3 года, почти сразу начали жить вместе, жили у его мамы. Ему было комфортно и в принципе все было нормально. После мы переехали в мою квартиру, и после трех месяцев жизни после последней соры сказал что ничего не чувствует и наверное хочет уйти. Решили пока с расходом повременить может получится что то спасти. Я очень эмоциональная и вспыльчивая он же наоборот спокойный. Может я слишком много от него требую или же просто достала его своими психами и загонами. Как вернуть его чувства?

05 мая 2023

Это не последний кризис в отношениях. Любые пары переживают кризис и не один. Чем дальше развиваются отношения, так же будет появляться разные кризисы, диады, при рождении ребенка, далее определенный сепаративный кризис где партнеры из слияния начинают каждый развиваться в своем направлении, но при этом оставаться вместе и здесь тоже надо научится принимать свободу партнера и поддерживать его в развитии и развиваться самой. Туг главное научится слушать друг друга и принимать друг друга.

05 мая 2023

Сложно сказать что чувствует или думает партнер не общаясь с ним. Но возможно здесь страх как раз ответственности и быта. Отношения и чувства меняются. Здесь нужно начать как я написала выше возобновлять чувства друг друга. Оставить пока быт и перевести фокус внимания только друг на друга. Не выяснять отношения, а начать работать над ними.

05 мая 2023
Мария

Завтра попробую с ним поговорить, вы мне очень помогли, и я думаю буду дальше с вами работать

05 мая 2023

Спасибо. Я вам в личку написала.