КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с сожалением, тревогой и недовольством жизнью?

07 мая 2023
Юлиял
Женщина, 32 года. Всю свою жизнь я недовольна собой и окружающими. Наверное, я - невротик и "тяжелый" человек. У меня есть муж и мама. Всё. Я очень боюсь остаться одна. Маме 58 лет, она недавно попала в аварию и чуть не умерла. А у мужа недавно нашли рак, что было неожиданно. Непонятно сколько нам отмеряно жизни: год или 20-30 лет... Детей завести не хотим, так как на зарплату мужа мы не сможем жить в 3 даже три года, да и есть риск что у него может быть рецедив и тогда это все останется на мне- и муж и ребёнок. Я конечно же работаю, у меня есть хобби. Но, я не знаю как увеличить свою семью и обзавестись близкими людьми. С приюта взять ребёнка боюсь. В итоге я недовольна сложившейся ситуацией и постоянно тревожусь. Я в принципе тревожный человек. Когда говорю себе, что нужно радоваться жизни и наслаждаться хобби, работой, спортзалом, то чувствую, что не получается. Постоянно делаю замечания окружающим за что себя ругаю и испытываю вину. В общем мой общий заряд - сожаление и тревога. Не знаю как это побороть

08 мая 2023

Юлия, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

08 мая 2023
Юлиял

Здравствуйте. Спасибо, я согласна устно. Когда вам удобно и как с вами связаться?

08 мая 2023

Юлия, отлично! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени созвона.