КонсультацииОтношения в парах

После ссоры мужчина выгнал из дома. Как вернуть отношения?

18 мая 2023
Алина
После ссоры мужчина выгнал из дома. Я его люблю, старалась быть хорошей, но он раздражался по пустякам, мог пнуть или сделать больно даже в просто в шутку. Последняя капля была, в том что я просто устала доказывать постоянно ему свою любовь, уделять днем и ночью все свое время, хотела пойти лечь спать, а он разошёлся, сказал что такая амеба ему не нужна, сам проживёт и без меня, а я его очень сильно люблю, хочу вернуться. Помогите, я хочу быть с ним, как вернуться к нему, если он сказал забыть к нему домой дорогу?

20 мая 2023
Алина

И что делать если он в своей душе вроде и не против отношений, но закрывается от общения?

21 мая 2023
А тот факт что когда уходила он подробно объяснил чего бы он хотел чтобы я в себе изменила и какие отношения он видит идеальными можно рассматривать как надежду на примирение?

Сложно сказать.

Думаю, что этот вопрос лучше задать лучше ему.

21 мая 2023
И что делать если он в своей душе вроде и не против отношений, но закрывается от общения?

Не давить. Возможно, пройдет время и он выедет на контакт. Тем более, такой опыт в Ваших отношениях уже был.