КонсультацииЛичностные проблемы

Как избавиться от внутренних тригеров, эмоций, реакций?

25 июн. 2023
Дина
Хочу избавиться от внутренних тригеров. Реагирую на всё - сделаю что-то и включается внутренний критик, не сделаю и опять включается критик. Мысли глубокие, автоматические, идут потоком и не всегда понятно что именно меня тревожит. Частично проработано, я стала спокойнее. Но так медленно двигаться не могу. Я устала от этих эмоциональных реакций. Я хочу просто жить счастливо, не оглядываясь и не мерия поступки и действия по какой-то неведомой шкале. Помогите разобраться

25 июн. 2023

Доброе утро, Дина!

Что делать? Надо выявить и проработать негативные (иррациональные) подсознательные установки, определяющие Ваше отношение к жизни в целом и частностях. Этим занимается когнитивно-поведенческая психотерапия.

Пройдите классический тест Эллиса онлайн на наличие подсознательных негативных иррациональных установок. Ссылка на тест в личном сообщении.

Этот тест минут на 15-20, достаточно информативный, выявит уровень Ваших подсознательных негативных проблем, с которыми работает когнитивно-поведенческая терапия (КПТ).

В конце теста краткое описание метода.

Пишите, что получилось (цифрами или скрин), обсудим.

Поподробнее опишите свое состояние.

Хорошего дня!