КонсультацииОтношения родителей и детей

С женой в разводе, дочь стала меня бояться. Что делать?

26 июн. 2023
Олег
Более двух лет разошлись с женой. В браке есть дочь 16 лет. Со слов жены после развода у дочери начали происходить панические атаки по отношению ко мне. Я сам страдал этим. Вместе мы не живем. Бывшая постоянного говорит, что я в браке еще сотворил такое от которого дочь меня и боится. Я такого не припомню. Сам мне об этой причине не говорит, объясняя что если дочь захочет, то мама расскажет. Периодически пытаюсь выйти на контакт, но полный игнор и блокировка. Сегодня был на последнем звонке увидела. Написала маме что боится. И сказала тут этот. Я реально не знаю причины такого отношения. Как себя вести мне тоже не понятно. Жена в помощи отказывает.

26 июн. 2023

Олег, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.