КонсультацииАпатия. Депрессия

Апатия, ору на ребёнка, совсем нет сил. Как восстановить ресурсность?

29 июн. 2023
Альбина Камалова
Нет сил что-то делать, апатия, вечно ору на ребенка, как восстановить ресурсность? Или это уже за антидепрессантами к психотерапевту?

04 июл. 2023
Альбина Камалова

Я отказалась от стабильности, начала учиться в той нише, где мне нравится, хочу уволится с работы по найму, это и достижение и страх.

Я 6 лет проработала на скорой помощи, получила права, родила ребенка в браке. Мой муж занимает хорошую должность, думаю это тоже немного мое достижение, потому что я его к этому подталкивала. Я достаточно дисциплинирована, когда у меня не опускаются руки.

Мешает безопасности отсутствие своего дохода, недостаточное количество денег на обучения и другие вещи, которые пришли вместе с новым обучением, нужна соответствующая одежда, нужен уход у косметолога, маникюр И так далее, нужны сьемки, продвижение, муж столько не зарабатывает, и каждый раз жмотит на уходовые процедуры. Я начинаю жалеть денег на себя.

Также нужно себя продвигать, нужно выходить из зоны комфорта, и. К с самооценкой беда, всякий раз отодвигаю это и потом переживаю, что я ни на что не способна.

У меня недостаточно знаний, нужно ещё больше учится, чтобы чувствовать себя уверенней и что-то рассказать людям.

Когда ты отдаешь много сил и времени на что-то, а это неоплачивается и ты понимаешь что ещё долго будет не оплачиваться, ждешь хотя бы лайков, комментариев, а их нет, то ощущение что, все зря и руки опускаются

05 июл. 2023

Доброе утро, Альбина!

В себя не верю, верю, что при упорной работе все получится, но часто опускаются руки, не знаю с чего начать, воспринимаю это как будто меня заставляют что-то делать, а не я так хочу, не знаю, о чем рассказать людям, не могу придумать темы, вещать о всем подряд кажется глупым

Теперь сравним с достижениями:

Я 6 лет проработала на скорой помощи, получила права, родила ребенка в браке. Мой муж занимает хорошую должность, думаю это тоже немного мое достижение, потому что я его к этому подталкивала. Я достаточно дисциплинирована, когда у меня не опускаются руки.

Есть ли основания для веры в себя? Вера в себя — это убежденность человека в правильности выбранного пути жизни, уверенность в том, что он в состоянии достичь свои основные цели, достоин этого и у него это получится.

Вера, что упорная работа приведет к успеху - только одна из составляющих веры в себя, это скорее вера в свои силы. Вера в себя включает уверенность в том, что цель-мечта достижима. Вера в себя даёт человеку дополнительный ресурс внутренних сил, помогает справляться с трудностями и преодолевать не только препятствия, но и, что очень важно, самого себя на пути к мечте.

Давайте применим такую технику: Вы и Ваша сбывшаяся мечта. Визуализация и вербализация мечты несомненно поможет ее достижению, шагам на пути к ней. Опишите, как Вы видите себя в недалеком будущем, когда достигли определенных успехов, в чем конкретно выражаются эти успехи. Фантазируйте, постройте "облако успехов", мы его обсудим и выделим главное, расставим приоритеты, попробуем проработать путь движения к мечте. Не стесняйтесь "ворочать миллионами" подписчиков и рублей.

Успехов!

07 июл. 2023
Альбина Камалова

Сейчас в приоритете поток клиентов, т. Е нет их сейчас, в будущем запись на месяц вперед. Возможность обучаться, повышать ценник, возможность покупать вещи для образов. Чтоб были деньги для развития аккаунта. Цель набрать 20000 подписчиков, в деньгах цели нет определенной, не знаю сколько на этом зарабатывают, допустим пока цель 50000-100000 р в месяц.

07 июл. 2023
Альбина Камалова

Когда шла учится было конечно другое представление, в процессе обучения упала с небес, представляла много подписчиков и жизнь с брендовыми вещами. 😂

07 июл. 2023

Доброе утро, Альбина!

Вы про профиль своей деятельности в социальных сетях мало написали. Хотелось бы понять конкретику.

07 июл. 2023
Альбина Камалова

Персональный стилист

07 июл. 2023

На каких сайтах Вы зарегистрировались, как продвигаете свои услуги?

Дело в том, что с 1996 по 2012 году я вплотную занимался маркетингом с учетом психологии клиентов. Можно немного развернуть наши консультации и в этой плоскости. Одновременно это поможет Вам снизить психоэмоциональное напряжение.

08 июл. 2023
Альбина Камалова

Пока только инстаграм, до остальных не доходит.

Хожу в местные магазины масс-маркета, провожу обзор вещей, когда ребенок не болеет, пытаюсь писать посты полезные, но посты зависят от настроения, нужно сделать сьемку, но мне кажется постоянно, что те кто снимают моделей, будут думать, господи кто к нам пришел😅, в сторис снимаю свои луки, но пока все неидеально с точки зрения визуала

08 июл. 2023

Надо бы конечно 3- 5 сайтов охватить. Может специализированные есть?

И с ходу предложение по Вашему позиционированию.

Я 6 лет проработала на скорой помощи,

Значит Вы медик! Опа: стиль - это во многом лицо, кожа... Значит Вы как профессионал можете давать грамотные советы: витамины, БАДы... Даже не углубляясь: витамин D, магний, мелатонин и многое другое.

Настроение будет когда начнете генерировать идеи.

Возьмите лист бумаги и напишите идеи, любые, какие в голову приходят. Это раз.

Посмотрите конкурентов, что полезного?

Скажите себе - "я взялась за дело вплотную".

Успехов!

Пишите про ваши идеи.