КонсультацииОтношения родителей и детей

После рождения второго ребёнка перестала любить старшего. Что делать?

17 июл. 2023
Ольга
У меня 2 детей. Старшей 7 лет, младшему годик. После рождения сына я кажется перестала любить старшего ребенка. Она меня раздражает постоянно иногда кажется что я ненавижу её. Я злюсь на неё постоянно, хотя раньше души не чаяла в ней. Могу оскорбить её словами в минуты агрессии. Потом сильно переживаю. Понимаю что я плохая мама. Почему мои чувства к ребенку поменялись не пойму. Может из-за того что перестала слушаться, начала спорить со мной. Иногда специально мне кажется провоцирует меня. Младшего люблю очень.

17 июл. 2023

Ольга, добрый день!

Так бывает, что с появлением второго ребенка, нам становится сложнее со старшим ребенком. Я детский психолог. Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.