КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Мне тяжело засыпать, как будто надо мной кто-то стоит. Стоит обращаться к специалисту?

17 июл. 2023
Анна
Мне тяжело засыпать, как будто надо мной кто-то стоит. Чувствую с наступлением вечера тревогу как будто я в доме не одна хотя знаю что никого нет.

19 июл. 2023

Анна, если будут плохие мысли, запишите их и отпустите их до завтра. Вернемся к ним, чтобы их поисследовать.

А сегодня желаю вам спокойной ночи и крепкого сна!

20 июл. 2023

Анна, добрый день!

От плохих мыслей избавиться легче, если они завершены, т. Е выстроеналогическая цепочка, определена причинно-следственная связь. И тогда может произойти замена на позитивные. Если удалось вчера их зафиксировать, можно с ними поработать.

Анна, у вас остались еще вопросы?

21 июл. 2023
Анна

Добрый вечер, извините вчера устала сильно, гости целый день, вот хочу поделиться результатами:тревоги сильной нет, бывает но я стараюсь переключиться мысленно на что нибудь другое, когда ложусь отдыхать практикую воображение, уже получается лучше справляться и засыпать, уже более подавлено проясняется страх, и спать стала лучше. Вы очень помогли, и я с удовольствием к вам ещё обращусь.

21 июл. 2023
Анна

Отзыв о консультации

Хочу поблагодарить Татьяну, действительно такие обычные вещи как воображение, практики, позитивные мысли, могут нас отвлечь от чего-то страшного, успокоить. Спасибо огромное за вашу работу и время. Очень приятно было общаться, легко, очень позитивный человек, даже через обычную текстовую консультацию, я получала спокойствие и лёгкость. Много вопросов, много советов и рекомендации, даже за такой маленький срок был эффект уже на 2 день, и в дальнейшем буду держаться советов.

Анна