КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как преодолеть социальную тревогу и вернуть вкус к жизни?
Алиса здравствуйте, меня зовут Елена. Я хочу поддержать Вас в столь непростой жизненной ситуации, тк вижу насколько Вам сейчас тяжело.
Я вижу, что Ваш эмоциональный сосуд полностью заполнен эмоциями, поэтому у Вас возникают самые негативные мысли! Но всё возможно проработать и преодолеть! За одну консультацию мы с Вами всё, что Вас беспокоит, проработать не сможем, в этом поможет только личная терапия, тк личный контакт с терапевтом дает больше расслабления, успокоения и пользы. И проживание эмоций происходит быстрее и экологичнее, но с самым главным страхом мы обязательно сегодня разберёмся!
Вы готовы поработать?
БОНУС 1🎁 - проработка психосоматики! (Самые главные бонусы-в конце) -решение проблемы за 1 сеанс!!!
-неограниченность по времени - самое главное условие завершения любой проблемы!
-видео-формат - вы видите специалиста, вы слышите его голос, вы чувствуете его поддержку здесь и сейчас - НЕ ЧЕРЕЗ БУКВЫ, А ЛИЧНО! Что само по себе уже имеет терапевтичный, успокоительный, расслабляющий эффект.
БОНУСЫ 2: 🎁+1 день бесплатно личного сопровождения клиента, для стабилизации и закрепления положительного эффекта работы со специалистом! (письменно в мессенджере) .
БОНУС 3:🎁Специальная глубокая релаксация на расслабление всего тела за 10 минут в любом месте!
Здравствуйте, да готова
Мне нужно, чтобы Вы уделили где то 1 час своего времени для консультации, без отрыва от процесса. Сможете?
Да, давайте
Алиса скажите пожалуйста насколько остро сейчас выражена ваша эмоция от 1 до 10?
Я бы сказала в целом 7, но в каких-то ситуациях обостряется до 10
Опишите пожалуйста вашу эмоцию подробно, как Вы ее ощущаете в данный момент времени. Ваше самочувствие, возможно, что то начинает болеть когда Вы начинаете погружаться в эмоцию?
Да, при погружении в мою эмоцию у меня начинает болеть голова и появляется давящее чувство на тело (не знаю как точно описать), ощущение скованности, часто от волнения начинает болеть сердце. Я ощущаю эту эмоцию как какую-то очень тяжелую, властную, контролирующую мои действия
Что именно в теле ощущает скованность, какая часть? Где самые яркие ощущения?
Самые яркие ощущение в верхней части тела, голова, плечи, шея будто каменные становятся от страха
Прислушайтесь пожалуйста к ним и спросите себя в слух :как я назову эту эмоцию? И слушайте первый спонтанный ответ.
Страх из-за неопределенности
По поводу чего ваш страх неопределенности?
По поводу реакции людей на меня, любых неожиданных обстоятельств, будущего