КонсультацииАпатия. Депрессия

Как выйти из депрессивного состояния и снова обрести веру в свои силы?

24 июл. 2023
Алина
Депрессивное состояние. Стресс. Потеря интереса. Утрата веры в себя и свои силы. Сексуальные отношения. Ощущение, что лгу сама себе, живу в иилюзяих, чтобы обезболить себя от реальной картины и положения вещей

24 июл. 2023

Алина, по сегодняшней нашей работе могу сказать, что серьезных каких-то эмоциональных нарушений нет. Вы недавно вышли из отношений, и, естественно, чувствуете некоторый дискомфорт. Это нормальный процесс, Вы - живой чувствующий человек, и Вам необходимо время. Важно, что есть понимание, есть определённые цели и стремления. Желаю Вам успехов на пути к счастливой жизни!

24 июл. 2023
Алина

Спасибо, Екатерина! Вы мне очень помогли. Я сегодня сделала большой шаг к себе. Это сделало меня счастливее. Благодарю

Отзыв о консультации

Спасибо большое Екатерине. В деле, когда нужна помощь, хочется, чтобы тебя заметили и помогли. Я получила это. Буду идти дальше, а ещё заведу дневник.

Алина