КонсультацииСексология

Как перестать со всеми спать?

27 мар. 2018
Алкоголик
Здравствуйте! Мне 30 лет, я в разводе. У меня вопрос. А точнее два. Один из другого вытекает. Я думаю, что это скорее всего сексология, нежели психология. А может и наоборот.
Как перестать со всеми спать или как хотя бы не заморачиваться по этому поводу? С подругами разговаривать на эту тему бесполезно. Некоторые одобряют мое поведение, некоторые пытаются пристыдить и мне от этого только хуже.

30 мар. 2018
Я выписала вопросы, на которые затрудняюсь ответить. Буду думать.
Именно для этой цели я и задаю вам вопросы, Наталья!)
Рад, что вы захотели поискать на них ответы ради себя и для себя!
Пишите в своё время.
01 апр. 2018
Алкоголик
Виктор Ляшенко, здравствуйте! Вчера с ребятами с соседнего отдела пошли в кафе. Естественно алкоголь. Думаю не стоит говорить о том, чем все закончилось. Чувствую себя отвратительно. Это вообще лечится? Я уже устала от себя. Давно думаю о суициде, но даже для этого слабая. Постоянно какие то отговорки. Чувствую себя лишней в этой жизни. Мне кажется я даже вам мешаю со своим нытьем
01 апр. 2018
Доброго дня, Наталья.
То, что произошло вчера, пока что естественно, и странно было бы ожидать чего-то другого. Почему должно было быть как-то по-другому? (как именно?)
Какие основания сейчас для этого есть?
Вы только что начали самоисследование, сделали первые шаги. Для того, чтобы вы начали что-то изменять, и чтобы изменения начали происходить, нужно совершить ещё много шагов.
То, что вы написали в пятницу, на мой взгляд, говорит о том, что вы готовы вникать в суть происходящего, стало быть, перспективы есть.
Для начала, хорошо бы поставить перед собой цель, и определить конкретные задачи. Не провозглашая громких лозунгов, а что-то небольшое, явно посильное, реальное и конкретное, носящее преимущественно исследовательский характер.