КонсультацииЛичностные проблемы

Как преодолеть стыд из-за непрестижной работы?

28 июл. 2023
Вероника
Мне уже много лет. Не замужем, детей нет. Сейчас нужно думать куда устроиться на работу. Денег не хватает на необходимое. Но мне стыдно, так как без опыта возьмут только уборщицей. Как преодолеть стыд?

31 июл. 2023

Вероника, раз Вы видите, что у ваших клиенток дела идут в гору и в поселке бизнес развивается (зарплаты стали повыше, клиенты стали побогаче, новые и недешевые товары и услуги пользуются спросом тд), значит важно активизировать свои усилия, чтобы развивать свой бизнес и присматривать себе, возможно, стабильную подработку, чтобы были и другие источники дохода у Вас. Имеет смысл пойти поучиться куда-нибудь, чтобы повысить свою квалификацию и получить новые полезные навыки. Это поможет расширить круг полезных знакомств и завести новых друзей, которые могут Вас поддержать.

01 авг. 2023
Вероника

Поучиться сейчас где то не получится наверно. Так как на это нужны деньги. Пока только устроиться туда, куда возьмут

04 авг. 2023

Вероника, желаю Вам найти себе работу, которая даст Вам возможность учиться и расширять свои навыки и знания без отрыва от работы. Ведь для Вас сейчас важнее думать на перспективу, чем хвататься за варианты, которые никак не улучшат Ваше материальное и профессиональное положение в будущем.