КонсультацииСексология

Стала свидетелем совокупления родственников. Мне теперь противен секс

31 июл. 2023
Настя
Стала свидетелем совокупления своей свекрови и её мужа. Мы с моим мужем приехали к ним в гости помимо нас там находились их друзья и в какой-то момент я ушла в комнату отдохнуть пока они все выпивали во дворе. Через время выйдя на улицу я не обнаружила никого кроме друзей. Муж ушел в туалет как выяснилось потом а свекровь с мужем решили по среди застолья уедениться в сарае и так громко что слышали все. Мне стало очень мерзко от этого так как я к ней относилась как к своей маме и её действия по отношению к гостям были крайне не уважительны. Но проблема не в том что они там трпхались как кролики, а в том что мне теперь вообще секс кажется мерзким и грязным, хотя никогда такого не было

31 июл. 2023

Здравствуйте, Настя!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

01 авг. 2023

Настя, Вы готовы начать работу в консультации по Вашему запросу?

Ответьте на вопросы в условиях консультации, чтобы я понял, что Вы готовы к работе.

02 авг. 2023
Настя

1) Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя?

Настя, можно на ты

3) Какую форму обращения Вы выберите ко мне?

Думаю будет удобнее обращаться к вам Владимир на вы

02 авг. 2023
Настя

В каком формате будет проходить консультация?

02 авг. 2023

На сайте предусмотрен только текстовый формат для бесплатных демо консультаций.

02 авг. 2023

Настя, ты обратилась с запросом по теме, которую желательно обсуждать в приватном режиме. На сайте есть функция скрыть консультацию. Консультация остаётся бесплатной, стоимость услуги небольшая, но консультация доступна только для тебя, специалиста и администрации сайта.

Закрыть консультацию для просмотра можно только с согласия специалиста. В моих условиях это оговорено. Я такое согласие тебе даю. Хотя для специалиста проводить бесплатную консультацию нет мотивации кроме оказания помощи клиенту.

Если ты не захочешь воспользоваться возможностью скрыть консультацию, то я её согласен провести в обычном открытом режиме, но я буду ограничен в своей работе, так как вопросы касаются интимных вопросов твоей жизни.

02 авг. 2023

Завтра, т.е. уже сегодня днём мы сможем начать консультацию. Закрывать её от просмотра или нет, решишь сама

02 авг. 2023

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

02 авг. 2023
Настя

У меня есть мнение, что никому до меня нет дела и у каждого свои проблемы. Я не против того, что бы консультация была открыта

02 авг. 2023
Настя

Здравствуйте, когда начнется консультация?

02 авг. 2023

Здравствуй, Настя!

У меня сейчас идут консультации до 20. 30. После этого мы можем начать работу.

02 авг. 2023

Настя, мы можем начать консультацию.

02 авг. 2023

Настя, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то как оцениваешь результаты работы?

02 авг. 2023
Настя

Нет, к психологу до этого не обращалась. Не было какой-то везкой необходимости

02 авг. 2023

А какой результат ты ждёшь от демо консультации? В чём он должен проявиться?

02 авг. 2023
Настя

Я хочу понять, что мне делать со своей проблемой

02 авг. 2023
Я хочу понять, что мне делать со своей проблемой

Вероятно, чтобы понять что делать с проблемой надо понять почему эта проблема появилась.

02 авг. 2023

Если я напишу, что проблему можно решить обратившись за помощью к специалисту, то ты можешь резонно мне возразить, что ты это уже сделала, написав запрос на сайте.

Но в демо консультации вопрос не решается. Лучше всего работать со специалистом очно в своём городе, но если нет такой возможности, то можно работать и онлайн.

Но такой мой ответ вряд ли тебя устроит, хотя по сути я ответил на твой вопрос.

02 авг. 2023

Надо понять причину происшедшего и это поможет тебе искать решение проблемы. В этом я и постараюсь тебе помочь.

02 авг. 2023

Настя, у тебя были партнеры до мужа?