КонсультацииСексология

Стала свидетелем совокупления родственников. Мне теперь противен секс

31 июл. 2023
Настя
Стала свидетелем совокупления своей свекрови и её мужа. Мы с моим мужем приехали к ним в гости помимо нас там находились их друзья и в какой-то момент я ушла в комнату отдохнуть пока они все выпивали во дворе. Через время выйдя на улицу я не обнаружила никого кроме друзей. Муж ушел в туалет как выяснилось потом а свекровь с мужем решили по среди застолья уедениться в сарае и так громко что слышали все. Мне стало очень мерзко от этого так как я к ней относилась как к своей маме и её действия по отношению к гостям были крайне не уважительны. Но проблема не в том что они там трпхались как кролики, а в том что мне теперь вообще секс кажется мерзким и грязным, хотя никогда такого не было

03 авг. 2023
Настя

Ну будто меньше предаю этому значение, до конца не осознала ещё своих ощущений

03 авг. 2023
Настя

Не понимание моё заключается в том, что я думаю а действительно ли я предаю этому чуть меньше значения или я просто хочу так думать

03 авг. 2023
Ну будто меньше предаю этому значение, до конца не осознала ещё своих ощущений

На сколько баллов ты бы сейчас оценила негативные ощущения по 10-бальной шкале?

03 авг. 2023
Не понимание моё заключается в том, что я думаю а действительно ли я предаю этому чуть меньше значения или я просто хочу так думать

Это совершенно объяснимое непонимание. Дело в том, что реакция произошла на бессознательном уровне. А объясняя себе на сознательном уровне ты понимаешь, что это событие превзошло все ожидаемые последствия.

Работа специалиста как раз и заключается в том, чтобы повлиять на бессознательную реакцию.

Собственно и вчерашнее упражнение, которое я дал тоже направлено на это.

03 авг. 2023
Настя

Сейчас я оцениваю состояние на 6-7 из 10

03 авг. 2023

Настя, ты получила ответы, которые проясняют путь решения проблем?

Если считаешь, что результат достигнут и он тебя устраивает, то прошу тебя её завершить. Если остались вопросы, можешь их задать.

Для завершения консультации достаточно нажать на кнопочку "Завершить консультацию". При этом откроется окошко для написания отзыва.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по твоему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью. Можно оставить просто несколько слов.

03 авг. 2023
Сейчас я оцениваю состояние на 6-7 из 10

Понятно, что проблема полностью не решена, но негатив снизился. Можешь самостоятельно поработать над своими мыслями.

Для этого надо выписывать негативные мысли, связанные с этим событием, как только они появляются у тебя.

Задавать себе вопросы почему такие мысли возникли. И эти мысли начнут исчезать.

Таким образом ты сама сможешь влиять на свою подсознательную реакцию и освобождаться от негатива.

03 авг. 2023
Настя

Спасибо большое, я продолжу работу

03 авг. 2023
Спасибо большое, я продолжу работу

Настя, ты хочешь продолжить работу в демо консультации или самостоятельно?

03 авг. 2023
Настя

Я думаю что могу продолжить сама

03 авг. 2023

Хорошо. Если необходима будет помощь, обращайся.

07 авг. 2023

Настя, очень жаль, что ты сбежала из консультации, не завершив её. Да, демо консультация обычно не решает всех проблем, тем более в таком запросе, где человек должен изменить свою подсознательную установку.

Да, время отведенное на демо консультацию давно закончилось, но я ждал либо вопроса либо завершения, о чём и предупредил.

Человек, не умеющий быть благодарным за помощь, не находит своего счастья в жизни - такой вывод я давно сделал на основе многолетней практики.