КонсультацииЛичностные проблемы

Как принять и полюбить себя, чтобы самостоятельно восполнить нехватку любви?

12 авг. 2023
Анастасия
Недавно осознала, что я одна и сама по себе в какой-то степени. Что мне не хватает любви и я пытаюсь восполнить эту нехватку людьми, но они не могут дать мне то, что нужно, потому что только я знаю что мне нужно и как меня любить. По итогу я имею вокруг некоторое количество сомнительных личностей, чувство грусти и одиночества. Как самостоятельно восполнить нехватку любви и выбирать партнёра не по критерию "он заполнит дыру в моей душе"?

14 авг. 2023
Анастасия

Про детство не могу сказать, что было много ответственности

Меня наоборот очень баловали, бабушки, мама по возможности, меня все любили, но наверно не понимали. "Учись хорошо, слушайся старших, будь умницей, поступай в институт, потом работай по профессии"

Мне давали шаблон действий, особо не спрашивая чего я хочу. Не строго, по доброму говорили как надо жить. В остальном я делала что хотела, кружки, игрушки, вкусняшки.

Но потом я перестала что-то хотеть, не понимала, я ли это хочу или мне надо этого хотеть.

Вот. Видимо ищу человека, который сможет во мне увидеть меня и примет какая есть.

Ещё раз благодарю 🙏

14 авг. 2023

Рада, что тебе стало лучше и проще.

Буду благодарна отзыву.

Желаю успехов на твоем пути!

Отзыв о консультации

Консультация помогла мне разобраться в некоторых аспектах своей личности, разложить по полочкам то, что тревожило. Специалист максимально заботливо и профессионально подошёл к моему запросу. Посоветовал литературу и оказал поддержку. С момента консультации прошло несколько месяцев и данная проблема меня больше не беспокоит. Полученная здесь информация составила отличную базу для дальнейшей работы с собой.

Анастасия