КонсультацииЛичностные проблемы
Не живу, а существую. Где брать ресурсы на поддержание жизни в своём теле?
Не представляется. Уединиться где нибудь, где никто не сможет потревожить
Вы сказали, что у вас есть близкая подруга, с кем вы в доверительных отношениях. С ней вы обсуждали свое состояние? Когда вы говорите с подругой ваше состояние лучше?
Возможно я очущаю себя не так одиноко
Мотивацию не помереть
Похоже, что это та самая рука помощи, которая в данный момент вам дает поддержку. Но она тоже не справляется с вашим состоянием?
У нее состояние похуже моего будет, так что, мы пытаемся не потонуть вместе
Что-то в этом духе. По крайней мере мы понимаем проблемы друг друга
Я поняла вас.
Нана, в вашей ситуации я рекомендовала бы обратиться за помощью к семейному психологу. В работу взять родителей и всех, кто проживает с вами на одной территории. Есть психолог семейные онлайн и очно.
Касаемо терапии медикаментами- вполне может быть, что стоит обратиться повторно для поддержки своего состояния.
Находясь в одной и той же атмосфере излечить свое состояние ка будет крайне не просто.
Здесь два варианта:
Либо идти совместно в терапии всей семье, либо выстраивать границы так, чтобы не было такого состояния.
Но понимая ваше состояние сейчас второй вариант будет сделать не просто.
Спасибо за ваше время и рекомендации
Вам показан отдых и занятие тем, что вас радует и впечатляет. Прогулка 30 минут в день будет большим плюсом.
Можно принимать ванны для расслабления тела - 2 раза в неделю ванну с собой и солью пищевой (по пол пачки в теплую воду). Принимать ванну 20 минут, ополоснуться и лечь спать.
Думаю, что они ориентированны на расслабление и увеличение положительных впечатлений по сравнению с негативными. Думаю начать прогулки, когда заживёт колено
Вроде бы как нет, благодарю
Во благо. При завершении консультации вы можете оставить отзыв о нашей работе. Буду благодарна.
Отзыв о консультации
Ответственный и отзывчивый специалист, скоро реагирующий на запрос и умело подбирающий наводящие вопросы для раскрытия проблемы.