КонсультацииЛичностные проблемы
Что мне делать с моими мыслями? О чём говорит подсознание?
А надо молиться искренне с любовью
Надеждой верой к Богу❤️❤️❤️
Надо молиться искренно с верой любовью
Надеждой к Богу❤️❤️❤️
Надо молиться искренно с верой надеждой любовью к Богу❤️❤️❤️
Молюсь не искренне
Какой смысл в неискренней молитве?
Может быть лучше что-то делать искренне? Бог ценит не количество молитв, а искреннюю добродетель. Вы согласны с этим?
Кому вы делаете лучше своими молитвами, кроме себя?
Да, я должна молиться искренно с верой надеждой любовью Богу❤️❤️❤️
Я не истинно верующая…
Какая же я дура, ещё мне говорят что у меня хороший внутренний мир…А я столько раз плохо поступала
А я столько раз плохо поступала
Даша, как вы думаете, как можно исправить плохие поступки?
Если взять конкретный пример:
И я поругалась с племянницей, опять накричала на неё…
Вас тревожат мысли по этому поводу? Что вы сделали, чтобы снизить тревожность?
Я дала обещание Богу и Божьей Матери Пресвятой Богородице что извинюсь перед племянницей
Но я не выполнила обещание
Я постоянно срываюсь на неё, а потом она сама идёт на контакт, и мы общаемся хорошо
Исправить поступки - это попросить прощения у Бога, у Божьей Матери Пресвятой Богородице, и больше так не делать
Но я не выполнила обещание
Даша, что вы чувствуете в такой ситуации? Можно ли сказать, что, не извинившись перед племянницей, вы по-прежнему чувствуете вину и тревогу?
Мне кажется я не чувствую тревогу и вину перед племянницей…Нет каких то мыслей, вины и чего то такого…
Но вы же не выполнили обещание и не исправили плохой поступок? В нашей беседе вы уже несколько раз упомянули об этом. Значит, вы об этом думаете и не можете забыть?
Исправить поступки - это попросить прощения у Бога, у Божьей Матери Пресвятой Богородице
Исправить поступки - это попросить прощения у человека и постараться сделать хороший поступок. Как я уже писала, Бог ценит не количество молитв, а сделанное добро людям и вообще живым существам. Согласны?
Согласна
Даша, давайте вы попробуете всё-таки извиниться перед племянницей? А после этого напишете сюда.
Мы с ней хорошо общались. Я не извинилась…Она уехала, я сейчас плачу. Мама говорит, что нужно радоваться жизни. Это так, а я действительно зазналась…Все хорошо, а я плачу…И эти слёзы не настоящие, я специально себя заставляю плакать…Мне кажется это так
Даша, почему вы себя заставляете плакать? Что вам это даёт?