КонсультацииМежличностные отношения

Как помочь себе забыть мужчину?

20 авг. 2023
Алика
Год назад познакомилась с молодым человеком, общение было не долгим, но в чувствах успели признаться. Он был приезжим, вернулся домой. За тем мы немного переписывались. Произошло некоторое непонимание в переписке- с тех пор не общались. Не могу забыть этого человека. Стоит ли написать ему? Общение с другими мужчинами не помогает забыть его.

02 сент. 2023
Алика

Большое спасибо за помощь! На 70 % думаю что напишу ему. Опять же- диалог с вами стимулировал к действию, но и юыли мысли не заморачивться вообще: как будто рока общалась с вами- отпускала. Спасибо что обсудили со мной эти переживания!

02 сент. 2023

Алика я чувствую много энергии в том что Вы написали. Радуюсь.

Всего хорошего. Не забудьте пожалуйста оставить отзыв под консультацией и завершить ее

02 сент. 2023
Алика

Благодарю!

Отзыв о консультации

Выражаю благодарность психологу Елене Бочкаревой! Думаю, мою проблему можно было бы обсуждать вечно, но специалист помог разобраться с мыслями, где-то взвесить за/против, взглянуть со стороны. Елена тактична, настрой положительный. Думаю, это то, что мне было необходимо- профессионализм и поддержка. Благодарю сервис за возможность бесплатной консультации.

Алика