КонсультацииОтношения в парах

Мужчина открыто восхищается другими женщинами при мне. Как вести себя в таких ситуациях?

24 авг. 2023
Эльмира
С мужчиной в отношениях под года встречаемся. Бывает, что он, увидя девушку на улице или по телевизору, в моем присутствии начинает говорить: " Уть какие губы", "Какая медсестричка", " ой какая строгая" и в том же духе. Мне это не нравится, об этом я ему говорила, что я выбрала настоящего мужчину, а не мужика, который пялится на всех женщин еще и комментируя это при мне такими фразами. Я стараюсь восхищаться им. Возможно ли это его неуверенность в себе? ⁸Мне это неприятно, и я думаю, что это проявление неуважения к своей женщине. Пусть смотрит, но не комментирует. Что скрывается за таким поведением у мужчины? И является ли это моей неуверенностью? Как вести себя в таких ситуациях?

24 авг. 2023

Здравствуйте, Эльмира!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

24 авг. 2023
Эльмира

1. Эльмира

2. На Вы

3. Мне удобнее на Вы Владимир

С условиями ознакомилась

24 авг. 2023

Хорошо, Эльмира.

24 авг. 2023

Эльмира, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?

24 авг. 2023
Эльмира

Нет, не обращалась к психологу.

24 авг. 2023
Я стараюсь восхищаться им. Возможно ли это его неуверенность в себе?

А каким образом проявляется его неуверенность в себе на основе описанного Вами поведения?

25 авг. 2023
Эльмира

Я думаю, что его неуверенность в себе проявляется тем, что он позволяет при мне "восхищаться" другими женщинами, тем самым "занижая" мою самооценку, а себя ставя "выше". Я не хочу его же методами "бить" по его достоинству и комментировать других мужчин вслух, говоря:"ммм, какой мужчина ", "какие руки у мужчины сильные" и и. Д.

25 авг. 2023

Я правильно понял, что Вас волнует ег неуверенность в себе и попытка снизить Вашу самооценку?

25 авг. 2023
Эльмира

От части да. Я так думаю, что этим онибессознателтно выражает или сознательно свою неуверенность в себе, тем самым пытаясь занизить мою самооценку. Но возможно, под этим кроется совсем другое. И как мне вести в данной ситуации, если я ему об этом уже говорила, что мне не нравится это.

25 авг. 2023

А что бы Вы хотели получить в итоге демо консультации, считая, что результат для Вас оказался полезным?

25 авг. 2023
Эльмира

Хотелв бы подучить понимание, как себя вести в такой ситуации.

25 авг. 2023

Хорошо, мы поработаем над этим. Но следует учитывать, ч то я могу узнать об индивидуальных особенностях вашего мужа только по Вашему восприятию.

25 авг. 2023
Эльмира

Спасибо. Да, я понимаю, это только мое восприятие. Это не муж, а мой мужчина, с которым встречаюсь.

25 авг. 2023

Прежде чем обсуждать какие-то варианты возможного поведения, я задам Вам некоторые вопросы.

25 авг. 2023
Эльмира

Да, конечно

25 авг. 2023

Вы были замужем?

25 авг. 2023

Было бы неплохо нам немного поработать в онлайн режиме в форме диалога.

25 авг. 2023
Эльмира

Могу только в телеграмме или в ватсапе. Удобно Вам?

25 авг. 2023
Эльмира

Да, бала замужем

25 авг. 2023
Могу только в телеграмме или в ватсапе. Удобно Вам?

Нет, я имел ввиду здесь на сайте в режиме диалога. Перенос общения в другие мессенджеры на сайте не приветствуются. Допускается только в случае платной консультации или предварительной бесплатной консультации перед платной.

Отзыв о консультации

Спасибо большое, Владимир. Вы прояснили мой волнующий вопрос. Я больше стала понимать своего мужчину и как вести себя с ним. Понимаю, что в рамках демо версии невозможно многое расспросить, чтобы узнать больше информации. Но Владимир очень деликатно и профессионально задавал вопросы не только касающиеся моего отношения к мужчине и к проблемной ситуации, но и меня, как личность, чтобы сделать более правильные выводы, ведь каждый человек воспринимает ситуацию через свой опыт, а он у всех разный. Спасибо большое, Владимир. Думаю, как-нибудь обращусь именно к Вам за профессиональной помощью.

Эльмира