КонсультацииОтношения в парах

Мужчина открыто восхищается другими женщинами при мне. Как вести себя в таких ситуациях?

24 авг. 2023
Эльмира
С мужчиной в отношениях под года встречаемся. Бывает, что он, увидя девушку на улице или по телевизору, в моем присутствии начинает говорить: " Уть какие губы", "Какая медсестричка", " ой какая строгая" и в том же духе. Мне это не нравится, об этом я ему говорила, что я выбрала настоящего мужчину, а не мужика, который пялится на всех женщин еще и комментируя это при мне такими фразами. Я стараюсь восхищаться им. Возможно ли это его неуверенность в себе? ⁸Мне это неприятно, и я думаю, что это проявление неуважения к своей женщине. Пусть смотрит, но не комментирует. Что скрывается за таким поведением у мужчины? И является ли это моей неуверенностью? Как вести себя в таких ситуациях?

25 авг. 2023

Разумеется это всего лишь примеры. Я Вам показал диапазон от мягкого влияния до конфронтации.

Но в любой работе, а построение отношений - это трудная и сложная работа, следует строить систему.

Система в общих чертах - это работа над собой:

  • Развитие своей интуиции;
  • Определение своих психологических границ;
  • Обсуждение и принятие правил отношений;
  • Формирование навыков эффективного влияния.
25 авг. 2023

Этот путь можно проделать как самостоятельно, так и совместно со специалистом. Выбор за Вами.

25 авг. 2023

Эльмира, для Вас еще актуальна наша демонстрационная консультация? Вы получили ответ на Ваш запрос?

Если остались вопросы, Вы можете их задать и завтра мы продолжим консультацию.

Если считаете, что результат получен и он Вас устраивает, то прошу Вас её завершить.

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по Вашему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

Если в будущем понадобится помощь, пишите в личку, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.

25 авг. 2023
Эльмира

Спасибо Вам за рекомендации. Я буду ими пользоваться. Можно ещё вопрос? Моё восприятие поведения моего мужчины, с вашей точки зрения можно ли Ваше характеристику о нем? Я конечно, понимаю, что информации мало и она интерпретирована мной, но хотя бы так.

25 авг. 2023
Эльмира

Желательно при завершении оставить отзыв о моей работе, как специалиста, чтобы другие люди могли по Вашему отзыву сделать для себя вывод стоит ли обращаться ко мне за помощью.

А сначало надо оставить отзыв и только потом нажать на "завершить консультацию"?

25 авг. 2023
Можно ли Ваше характеристику о нем? Я конечно, понимаю, что информации мало и она интерпретирована мной, но хотя бы так.

Вероятно закомплексованный мужчина, которому сложно строить отношения из-за своих комплексов. Если Вы сможете взять управление отношениями в свои руки, то можете на него эффективно влиять. Если пустите процесс на "самотёк", то он нанесёт себе и Вам психологическую травму.

25 авг. 2023

Нет, сначала нажать на кнопку завершить консультацию. После этого откроется окошко для отзыва.

25 авг. 2023
Эльмира

Возможно ли наш диалог скрыть?

25 авг. 2023

Да, на сайте есть такая функция. Конечно моя демо консультация не будет видна, и для специалиста проводить закрытую бесплатную консультацию нет мотивации кроме оказания помощи клиенту.

Но я даю Вам согласие её скрыть.

26 авг. 2023
Эльмира

Я предупредил о своих вопросах потому что они могут Вам показаться не относящимися к Вашему запросу, но я потом при вашем желании могу объяснить почему их задавал. Хотя скорее всего по ходу диалога Вы и сами это поймёте.

Можно ли объяснить почему вы задавали такие вопросы? )

26 авг. 2023

Вопросы я задавал для более глубокого понимания проблемы за пределами Вашего запроса. Определить верно проблему часто мешает действие психологической защиты человека. Понятно, что в рамках демо консультации сложно решать все проблемы, но понимание взаимосвязи проблем всегда важно.

Кроме того начал задавать вопросы, непосредственно связанные с Вашим запросом для того, чтобы понять не является ли выбор таких партнеров стереотипом Вашего поведения. Иными словами не находите ли Вы партнера, для которого будете жертвой.

Но эта версия не подтвердилась и я не стал продолжать выяснение.

В любом случае в режиме обычной консультации, когда она не ограничена по времени и только текстовым режимом, есть больше возможности дать клиенту обратную связь в представлении стоящих перед ним проблем.

26 авг. 2023

Эльмира, остались ещё вопросы или Вы завершаете консультацию?

26 авг. 2023
Эльмира

Владимир, вопросов больше нет. Я буду завершать консультацию. И оставлю отзыв.

26 авг. 2023

Спасибо, желаю успешно решить все вопросы.

Отзыв о консультации

Спасибо большое, Владимир. Вы прояснили мой волнующий вопрос. Я больше стала понимать своего мужчину и как вести себя с ним. Понимаю, что в рамках демо версии невозможно многое расспросить, чтобы узнать больше информации. Но Владимир очень деликатно и профессионально задавал вопросы не только касающиеся моего отношения к мужчине и к проблемной ситуации, но и меня, как личность, чтобы сделать более правильные выводы, ведь каждый человек воспринимает ситуацию через свой опыт, а он у всех разный. Спасибо большое, Владимир. Думаю, как-нибудь обращусь именно к Вам за профессиональной помощью.

Эльмира