КонсультацииЛичностные проблемы

Слышу голоса перед сном. Обычно под утро

29 мая 2016
Ansch1510
Здравствуйте, я не сплю до 7-6 утра. и бывает так что слышу голоса родственников в голове(. Просто что за день они говорили то и в голове утром прокручиваеться (я прочитал что это шизофрения и теперь всего трясет от страха (помогите пожалуйста(

06 июн. 2016
Безразличие - это одна из защитных реакций психики на раздражитель. Состояние апатии еще может продолжаться какое-то время (как правило - несколько дней). Как ты сейчас? Постарайся соблюдать режим и отслеживать свое состояние: если чувствуешь, что сегодня не хочется рисовать или с кем-то общаться, позаботься о себе и позволь своему организму отдохнуть, - это лучшее, что ты можешь сделать сейчас, Саша.
06 июн. 2016
Ansch1510
Хорошо. вчера прогулялся с друзьями. было куда Лучше. сейчас то же ощущение. Думаю пойти прогуляться х). Спасибо за вашу помощь).
06 июн. 2016
Елена.
Ansch1510, ты замечательный мальчик и сестричка у тебя такая красивая)
06 июн. 2016
Саша, я рада тому, что ты чувствуешь себя лучше! Готова поддерживать тебя столько, сколько это будет необходимо. Ты вдумчивый и разносторонний человек, - думаю, что тебе удастся преодолеть периодически возникающие странные состояния. А если нужна помощь, ты знаешь, куда обращаться. Внутреннего спокойствия тебе, Саша :)
06 июн. 2016
Ansch1510
Мария Виноградова,
Спасибо вам)

Ansch1510, ты замечательный мальчик и сестричка у тебя такая красивая)

Спасибо, очень приятно)