КонсультацииАпатия. Депрессия
Как избавиться от мыслей, что жизнь не имеет смысла?
01 сент. 2023
Инна
Последнее время не могу избавиться от мыслей, что все в этом мире не имеет смысла. Непонятно зачем я куда-то иду и что-то делаю, не могу в этом разобраться до конца. В жизни все наоборот улучшилось, а я даже не могу этим наслаждаться. Создаётся ощущение, что мне нужно каждый час своей жизни что-то делать, чтобы не потерять её. Это очень сильно на меня давит, прошу помощи.
02 сент. 2023
Если Вы планируете самостоятельно прорабатывать свои эмоции, то могу порекомендовать Вам книгу Мюриэл Шиффман " Гештальт-самотерапия". По своему опыту скажу Вам, что лучше это делать в контакте с другим человеком, с психологом. Но какой-то результат будет в любом случае
03 сент. 2023
Инна
Спасибо вам большое, мне действительно помогла эта консультация
Отзыв о консультации
Психолог просто замечательный. Хорошо понял моё состояние и посоветовал материал для проработки своей проблемы.