КонсультацииЛичностные проблемы

Если нарцисс, то плохой?

30 мар. 2018
Pollina
Вот если человек нарцисс, то почему его так не любят окружающие, даже психологи диагностируя нарциссизм начинают относится хуже, за что такая несправедливость то? Как только определяется нарциссизм то все становится иначе, сеттинг иначе, правила, тон, ну все иначе, вот за что такое плохое отношение к нарциссам? Прямо деспотизм какой то в отношениях появляется, как будто хотят за это наказать. К другим все поблажки, лояльность, как будто я виновата что у меня нарциссического много, как будто я это специально себе развила все. Не знаю что хочу от темы, пожаловаться хочу на неспрпведливость и психологам сказать-"будьте добрее и человечнее" Как будто человек виноват что он себя центром вселенной ощущает.

01 апр. 2018
Pollina
То есть в принципе эффективного поведения "Я делаю то, что я хочу, но пиарю это так, как вам надо" Вы пока освоили только первую часть)
Вы понимаете, о чём я?

Нет вообще не понимаю, о чем вы? Честно не поняла.

Так обидно, такой ресурс внутренний пропадает пока я трачу время на депрессии и на решение проблем.
02 апр. 2018
"Я делаю то, что я хочу, но пиарю это так, как вам надо"

Нет вообще не понимаю, о чем вы? Честно не поняла.

Что именно не понятно в этой фразе? Какие слова, какие буквы? Спрашивайте...
02 апр. 2018
Pollina
"Я делаю то, что я хочу, но пиарю это так, как вам надо"

Не поняла, кто делает? Я делаю? Тогда не понятно как я могу делать то что я хочу, и при этом пиарить это так как вам надо? Смысл мне вообще о вас думать если я делаю то что я хочу? Или вы имеете ввиду что это мне нужно для определенных тайных целей, типа говорю и делаю одно, а хочу на самом деле другого?
02 апр. 2018
Вот, красота) Очень люблю, когда человек сам, по моей наводке, исчерпывающим образом формулирует суть:
1.
не понятно как я могу делать то что я хочу, и при этом пиарить это так как вам надо?

2.
Смысл мне вообще о вас думать если я делаю то что я хочу?

Вся ваша проблема в двух предложениях.
Диагноз поставлен. Дальше - лечение?)
02 апр. 2018
Pollina
Мне интересно, а вы что все таки имели ввиду в том предложении т. е. выражении? Или это специально такое искаженое предложение?

Все люди делают то что они хотят, мало кто будет делать то что он не хочет, не жить так как нравится-вот что настоящее извращение. Остальное все фальшь и "делание вида"

Я б рада лечиться но ко мне плохо относятся, вначале хорошо, потом плохо, как мне это вынести? Я что обязана такое терпеть, если уж психолог начал хорошо и в добром отношении, пусть так и продолжает, мне эти перемены травматичны очень.
02 апр. 2018
Я б рада лечиться но ко мне плохо относятся, вначале хорошо, потом плохо, как мне это вынести? Я что обязана такое терпеть, если уж психолог начал хорошо и в добром отношении, пусть так и продолжает, мне эти перемены травматичны очень.

Если это - Ваше условие для работы с психологом, то можете считать, что я его принял.
02 апр. 2018
Pollina
Спасибо конечно, только у меня уже и так два психолога и я не могу выбрать кто из них лучше, и самое грустное они оба все хуже и хуже ко мне относятся, а надо бы наоборот. Может потому что они женщины? А пора на мужчин-психологов переходить, я думаю об этом тоже.
Если это - Ваше условие для работы с психологом, то можете считать, что я его принял.

Вы так конкретны, мне это нравится, я уже посмотрела о вас инфу в сети.