Forlorn, Дмитрий, здравствуйте!
Советую прочитать Когда не знаете, что делать
Психолог ответит через некоторое время.
Когда это было?
И, вот про " психические особенности" можно поподробнне? Что происходило с вамитогда, 5-6 лет назад? С какими переживаниями встретились?
О чем вы мечтали в своей закрытости? О чем читали, думали?
Вы обладание достаточными талантами, что бы реализовать себя не к 50 годам, а гораздо раньше.
А что сейчас мешает это сделать?
Да и Любовь никто не отменял!
А где чувства? Какие они?
Какие у вас были отнршения с одноклассниками? Как к вам относятся и относились родители?
Это вызывает и страх и раздражение? И какое то отчаяние..
Как то вам откликаются эти чувства?
Мне понравился позитивный настрой Ольги, её терпение и отзывчивость. Увы, я не могу сказать, что я смог решить спорные вопросы и стал чувствовать себя лучше, но я понимаю, что формат беседы носит больше консультационный характер, чем терапевтический, поэтому я благодарен хотя бы за то, что психолог уделил мне время.