КонсультацииЛичностные проблемы
По жизни у меня зависимость от мужчин и алкоголя. Как их проработать?
Здравствуйте, Мила!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.
Демо консультация по времени работы специалиста занимает время одной сессии (1 час) и проводится на протяжении не более 3-х дней с момента первого ответа специалиста с учетом режима свободного общения. После этого клиент завершает консультацию и если считает её полезной для себя, то при завершении пишет отзыв, выражая своё отношение к работе специалиста. Если клиент по каким-то причинам не считает целесообразным оставлять свой отзыв о консультации, то специалист сам завершает демо консультацию. Отличие демо консультации заключается и в том, что она видна всем желающим ознакомиться с ней как во время консультации, так и в архиве сайта.
На сайте есть функция: «Скрыть консультацию». Консультация остается бесплатной, но за символическую плату она скрывается от просмотра. При этом специалист теряет возможность продемонстрировать своё мастерство в рамках бесплатной консультации, поэтому этой функцией можно воспользоваться только с согласия специалиста. В противном случае специалист оставляет за собой право закрыть демо консультацию.
В условиях консультации есть вопросы, на которые я прошу Вас сразу же ответить, чтобы мне не пришлось их повторять, а также некоторые рекомендации по работе: 1) Как я могу к Вам обращаться, чтобы Вы наиболее комфортно чувствовали себя? 2) Вы можете выбрать в какой форме произносить Ваше имя и комфортную форму обращения на «ВЫ» или на «ТЫ». 3) Какую форму обращения Вы выберите ко мне? Вы можете обращаться Владимир Викторович или просто Владимир на ВЫ или на ТЫ как будет удобнее. 5) Если есть возражения или вопросы по предложенным условиям, то Вы можете уточнить, задав дополнительные вопросы. • Если Вы сочтете, что мой вопрос или комментарий имеет для Вас особое значение, ставьте, пожалуйста, отметку «нравится», которая находится внизу сообщения в форме сердечка. Для удобства работы отвечая на мое сообщение, копируйте мой вопрос.
Консультирование в демо режиме, равно как и другие формы консультирования предполагают работу не только специалиста, но и Вашу работу над собой. Без Ваших усилий работа не имеет смысла. Процесс демо консультации проходит в режиме свободного общения – Вы пишите, когда Вам удобно, специалист отвечает по мере возможности. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы в согласованное время, то согласовывайте со специалистом возможность проведения платной консультации. С тарифами консультаций можете ознакомиться в моем профиле в разделе финансы. Если в течение одного дня автор запроса не проявил своей активности, тема закрывается как утратившая свою актуальность. В исключительных случаях Вы можете попросить о продлении демо консультации и по возможности Вам будет предоставлено дополнительное время.
С уважением, Владимир Викторович
Здравствуйте Владимир. Готова отвечать на все Ваши вопросы
Хорошо, Мила. Желательно и ответить на вопросы, которые содержатся в условиях консультации.
Ой, извините, отвечаю.
Меня зовут Мила, так ко мне и обращайтесь. Можно на ТЫ. К Вам мне комфортно на Вы, Владимир
Мила, ты обращалась раньше за помощью к психологу?
Если обращалась, то напиши по какому вопросу и как ты оцениваешь результаты работы? Что понравилось и чем была не удовлетворена?
Какая первая зависимость и в каком возрасте у тебя проявилась?
Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.
Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.
Обращалась ранее. Толком не помню запрос, тогда я была в другом браке, были другие проблемы. Сейчас для меня актуальна тема именно зависимости
"Какая первая зависимость и в каком возрасте у тебя проявилась? "
Я не могу вспомнить это. Детство у меня было хорошее, никаких проблем не помню. Единственный момент это отец алкоголик. Это мне сложно терпеть до сих пор. Когда он трезвый, я отца обожаю. Но как только вижу взгляд выпившего человека, становлюсь жутко раздражительной
Я сижу с мобильного телефона, тут цитирование, выделение текста недоступно. Надеюсь Вам будет понятно так, как я отвечаю
Надеюсь Вам будет понятно так, как я отвечаю
Конечно понятно, без проблем.
Когда он трезвый, я отца обожаю. Но как только вижу взгляд выпившего человека, становлюсь жутко раздражительной
И мужчины все как на подбор... Каждый со своей зависимостью.
У выбираемых Вами мужчин тоже алкогольная зависимость?
У Вас кроме зависимости от человека, есть другие зависимости?
Зависимость Ваша от конкретного человека или Вы постоянно попадаете в зависимость от партнера?
Ну, смотрите. У первого мужа была зависимость от игровых автоматов. Второй любимый человек был зависим от наркотиков. Второй муж был зависим от компьютерных игр. Третий муж зависим от алкоголя. Я не выбираю изначально мужчин с зависимостью. Это все или приходит к ним потом, или же открывается для меня позже
Во втором браке я была очень зависима от мужа. Эмоционально. Мы не сходились характерами, жизненными взглядами, но я не могла от него уйти. Тогда мне казалось что это сильнейшая любовь. Сейчас понимаю что была зависимость
А сейчас я нахожусь в зависимости от алкоголя. Как и мой нынешний супруг
А какую задачу ты хотела бы решить, как результат демо консультации?
Я же написала, что хочу помощи в проработке зависимости.
Я именно потому и уточнил, что в ходе демо консультации невозможно добиться освобождения от зависимости. Неоправданные надежды порождают неудовлетворенность работой специалиста.
Но это не значит, что демо консультация по данному запросу не может быть полезной.
Я конечно же напишу что именно можно получить. Но прежде хотел бы понять твои ожидания.
Мила, ты появишься на сайте? Время консультации ограничено.