КонсультацииЛичностные проблемы

По жизни у меня зависимость от мужчин и алкоголя. Как их проработать?

05 окт. 2023
Мила
Очень нужна помощь, т.к. не понимаю как решить проблему. По жизни у меня проблемы с зависимостью. Зависимость от алкоголя, зависимость от человека. И мужчины все как на подбор... Каждый со своей зависимостью. Я понимаю что мне это нужно проработать, а вот как? Не понимаю. Как найти в себе тот момент, когда я так сказать свернула не туда?

05 окт. 2023

Здравствуйте, Мила!

Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

06 окт. 2023
Мила

Здравствуйте Владимир. Готова отвечать на все Ваши вопросы

06 окт. 2023

Хорошо, Мила. Желательно и ответить на вопросы, которые содержатся в условиях консультации.

06 окт. 2023
Мила

Ой, извините, отвечаю.

Меня зовут Мила, так ко мне и обращайтесь. Можно на ТЫ. К Вам мне комфортно на Вы, Владимир

06 окт. 2023

Мила, ты обращалась раньше за помощью к психологу?

Если обращалась, то напиши по какому вопросу и как ты оцениваешь результаты работы? Что понравилось и чем была не удовлетворена?

06 окт. 2023

Какая первая зависимость и в каком возрасте у тебя проявилась?

06 окт. 2023

Небольшая подсказка для удобства работы на сайте. Если появляется необходимость процитировать мои или свои слова, можно выделять скопированный текст.

Для того чтобы выделить скопированный текст достаточно вставить его, затем выделить и нажать на значок ". Потом спуститься вниз нажав на enter и снова нажать на значок ", чтобы уже убрать выделение скопированного текста.

06 окт. 2023
Мила

Обращалась ранее. Толком не помню запрос, тогда я была в другом браке, были другие проблемы. Сейчас для меня актуальна тема именно зависимости

06 окт. 2023
Мила

"Какая первая зависимость и в каком возрасте у тебя проявилась? "

Я не могу вспомнить это. Детство у меня было хорошее, никаких проблем не помню. Единственный момент это отец алкоголик. Это мне сложно терпеть до сих пор. Когда он трезвый, я отца обожаю. Но как только вижу взгляд выпившего человека, становлюсь жутко раздражительной

06 окт. 2023
Мила

Я сижу с мобильного телефона, тут цитирование, выделение текста недоступно. Надеюсь Вам будет понятно так, как я отвечаю

06 окт. 2023
Надеюсь Вам будет понятно так, как я отвечаю

Конечно понятно, без проблем.

06 окт. 2023
Когда он трезвый, я отца обожаю. Но как только вижу взгляд выпившего человека, становлюсь жутко раздражительной
И мужчины все как на подбор... Каждый со своей зависимостью.

У выбираемых Вами мужчин тоже алкогольная зависимость?

06 окт. 2023

У Вас кроме зависимости от человека, есть другие зависимости?

Зависимость Ваша от конкретного человека или Вы постоянно попадаете в зависимость от партнера?

06 окт. 2023
Мила

Ну, смотрите. У первого мужа была зависимость от игровых автоматов. Второй любимый человек был зависим от наркотиков. Второй муж был зависим от компьютерных игр. Третий муж зависим от алкоголя. Я не выбираю изначально мужчин с зависимостью. Это все или приходит к ним потом, или же открывается для меня позже

06 окт. 2023
Мила

Во втором браке я была очень зависима от мужа. Эмоционально. Мы не сходились характерами, жизненными взглядами, но я не могла от него уйти. Тогда мне казалось что это сильнейшая любовь. Сейчас понимаю что была зависимость

06 окт. 2023
Мила

А сейчас я нахожусь в зависимости от алкоголя. Как и мой нынешний супруг

06 окт. 2023
А сейчас я нахожусь в зависимости от алкоголя. Как и мой нынешний супруг

А какую задачу ты хотела бы решить, как результат демо консультации?

06 окт. 2023
Мила

Я же написала, что хочу помощи в проработке зависимости.

06 окт. 2023
Я же написала, что хочу помощи в проработке зависимости.

Я именно потому и уточнил, что в ходе демо консультации невозможно добиться освобождения от зависимости. Неоправданные надежды порождают неудовлетворенность работой специалиста.

Но это не значит, что демо консультация по данному запросу не может быть полезной.

Я конечно же напишу что именно можно получить. Но прежде хотел бы понять твои ожидания.

07 окт. 2023

Мила, ты появишься на сайте? Время консультации ограничено.