КонсультацииСемейные отношения

Брак на грани развода из-за бывшей жены супруга. Как сохранить семью?

06 окт. 2023
Анна
Проблемы в семье, брак на грани развода. Супруг перестал обращать на меня внимание, Из-за бывшей жены. Год назад расходились изза неё, точнее изза детей как сказал супруг. Сейчас повторяется та же ситуация. Хочу сохранить семью, но не знаю что делать

09 окт. 2023
Спасибо что выслушали меня и попытались помочь решить проблему

Благодарю Вас за оказанное мне доверие в этой ситуации. Вы можете завершить консультацию (в разделе Действия опция Завершить), и при желании оставить отзыв.

Ваша жизнь имеет огромное значение именно для Вас, и все проблемы, которые приходится переживать, или трудности, которые необходимо преодолевать, это именно Ваш выбор и зона ответственности.

Ваше всегда будет с Вами даже без усилий.

Берегите себя, всего Вам наилучшего!