Видимо вы перестали мириться))
Говорите что не боитесь и готовы взять ответственность за свои действия и последствия на себя.- я беру ответственность на себя за то что совершаю. Поэтому и не совершаю того, за что не хочу брать ответственность.
Цель обращения достигнута: психолог помог лучше понять себя, увидеть то, что уходило от взгляда. Подход именно такой, какой мне был нужен. Также очень понравилась рекомендуемая литература.