КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Возможно ли победить страх смерти?

23 янв. 2024
Николь
Мне 18 лет, не так давно у меня произошла паника сильная, пульс под 170 подскочил после этого дня моя жизнь стала кошмаром, я ужасно боюсь смерти, сначала я ощущала сердцебиение в этого сделала Экг, врач сказала что всё хорошо. После смерти бабушки моего парня Я начала бояться засыпать, так как боюсь что усну и не проснусь.

27 янв. 2024
Николь

И после этого может стать легче?

27 янв. 2024

Когда мы начинаем взаимодействовать с чем-то в себя, что ранее не принималось нами, то нам становится хуже, потому что мы не знаем что с этим делать.

После того как мы осознали, приняли нам становится лучше.

27 янв. 2024
Николь

Хорошо попытаюсь так и сделать

27 янв. 2024

Ok! Это уже немного по другому.

27 янв. 2024

Как вы надумали, придти на онлайн сессию? И пока общаемся в переписке?

27 янв. 2024
Николь

Пока в переписке