КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую себя опустошенной, не знаю, какую профессию выбрать. Как обрести уверенность в себе?
К сожалению, формат бесплатной консультации не позволяет глубоко проработать проблему. Но мы можем наметить направления Вашего развития для самостоятельной работы либо сессий с психологом. Можно направить свои усилия на выработку собственной профессиональной позиции. Также возможно поработать с тревожностью и найти ресурсы для реализации своих жизненных планов.
Вы очень ответственный человек (боитесь стать плохим учителем), Вы активны (участвуете в разных проектах), инициативны (история про дизайн плаката), Вы открыты новому опыту (хотите пробовать новое). Это отличные качества, которые помогут Вам достичь поставленных целей!
Спасибо за все.
Думаю я нуждалась в этом.
Отвечая на ваши вопросы я нашла ответ на свои вопросы.
Сначала я сама должна что то делать, привести себя порядок (есть некоторые вещи которые я должна справиться сама (невзаимная любовь) любить кого-то кто не любит тебя это в своём роде тоже пытка, хотя он не знает я знаю это ничего не изменить).
"Я попытаюсь стать лучшей чем вчера а завтра чем сегодня ".
Я попытаюсь самостоятельно если не справлюсь то обращусь за помощью.
Ира, добрый день! К сожалению, лимит времени и знаков в бесплатной консультации закончился. Я очень рада, что отвечая на мои вопросы, Вам удалось найти ответ и наметить дальнейшее развитие. Уверена, у Вас все получится)
Очень прошу Вас завершить консультацию и написать отзыв о моей работе. Заранее Вам благодарна!
Отзыв о консультации
Мне понравилось. Отвечая на вопросы, я много думал над ответом, мне это очень помогло. Жаль, что мало времени.