КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить бывшего партнёра? Как перестать думать о нём каждый день?

07 февр. 2024
Рита
Мне 18 лет. Год назад я вступила в отношения со своим другом, с которым познакомилась в интернете. Мы провстречались Пол года. Это были мои первые серьезные отношения с планами на будущее, знакомство с семьей и т.д. Но единственное но - мы жили в разных городах, видится удавалось раз в месяц. Я такой человек, мне нужно ежедневное напоминание и подтверждение любви от партнера, что ему было немного сложновато делать, так как я более эмоциональна, чем он. В итоге мне приходилось устраивать ссоры, что бы получить от него хоть какие нибудь эмоции в отношениях. Потом ему как и мне надоело ссориться каждый день, и мы расстались. Моя проблема в том, что я уже почти год в себе ношу эту ситуацию, виню себя, что это я виновата в расставании, все еще люблю его, хотя он уже давно отпустил. Злюсь на него за то, что он так легко отпустил эту ситуацию, разлюбил меня и начал жить дальше, а я не могу. Пытаюсь вернуть общение, отношения в целом. Ищу встречи с ним, хочу приехать в его город. Зациклилась на одном человеке, ежедневное чувство вины и опустошения. Пыталась общаться с другими, но не помогает. Хочу вернуть его и никак не получается это сделать. Готова уже в его город переехать, лишь бы мы были вместе. Как забыть эти отношения? Как перестать думать о нем каждый день?

08 февр. 2024
Рита

Стало спокойно и легко

08 февр. 2024

Хорошо) А теперь подумай, не задолжала ли ты сама чего-нибудь? Что ты могла бы вернуть своему бывшему парню? Первое, что приходит на ум

08 февр. 2024
Рита

Терпение

08 февр. 2024

Как оно выглядит в виде образа? Верни бывшему парню, пожалуйста, образ терпения со словами вслух: «Я отпускаю тебя и желаю тебе счастья… независимо от меня»

08 февр. 2024
Рита

Терпение в образе чаши... Вернула

08 февр. 2024

Хорошо, как ты чувствуешь себя сейчас? И что происходит с образом бывшего парня? И с образом тумана на первом стуле? Изменился ли он?

08 февр. 2024
Рита

Туман как будто бы исчез, а образ парня растворился... Мне стало полегче и спокойнее

08 февр. 2024

Отлично, Рита, я очень рада) Что для тебя сегодня было самым важным? Что забираешь с собой?

08 февр. 2024
Рита

Я забираю с собой свое сердце, важно было то, что, мы отдали друг другу то, чтт принадлежало

08 февр. 2024

Хорошо) Я написала тебе в личные сообщения объяснения того, что мы сегодня проделали. Возможно, тебе будет интересно почитать, чтобы понять процесс) Остались ли у тебя еще какие-нибудь вопросы?

08 февр. 2024
Рита

Могут ли мои чувства вины вернуться?

08 февр. 2024

Все индивидуально, но скорее нет, чем да

Отзыв о консультации

Хочу выразить огромную благодарность Алине за то, что она помогла мне встать на путь решения моей проблемы, спасибо за вашу работу!

Рита