КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать призирать выпивающих людей?

17 февр. 2024
Мария
Мне хочется избавиться от жуткой ненависти к тем кто пьёт, по скольку это мешает мне при общении с коллегами или клиентами если я знаю об их вредных привычках, я хочу воспринимать их за таких же людей как я, перестать в тайне ненавидить их, хочется не просто знать но и понимать что эти люди мне не родные и их выбор не влияет на мою жизнь. Но из-за того что я вдолбила себе такую ненависть к пьющей матери я просто не знаю как это сделать.

18 февр. 2024

Мария, вы нашли книгу «Взрослые дети алкоголиков»? Рекомендую вам её посмотреть и почитать.

18 февр. 2024
Мария

Да, обязательно почитаю

19 февр. 2024

Мария, добрый вечер. Стала ли вам более понятна ваша ситуация?

Если мы можем на этом остановиться, то завершите пожалуйста эту консультацию буду благодарна за небольшой отзыв о нашей беседе.

Всего вам доброго.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за уделенное время! Благодаря вам у меня поменялся взгляд на жизнь в лучшую сторону!

Мария